Регистрация: 28.02.12

декабре 2021
17.12.21 - 27.12.21

Прилетев в аэропорт Ля романа потратили около 2х часов...

Прилетев в аэропорт Ля романа потратили около 2х часов пока все пассажиры ( прилетел только Анекс тур) прошли контроль, заполнили документы ( в аэропорту раздают листочки, в них нужно заполнять данные на детей), разместились в автобус и поехали ещё около 2х часов до отеля. В отели мы оказались около 11 вечера, нам очень повезло и нас заселили сразу. Номера стандартные. У нас был номер с большой кроватью, на которой спали мы с мужем и младший ребёнок и небольшой диван, на который не предоставили постельное белье, пришлось ночью объяснять, что мы хотим для ребёнка. В итоге нам принесли одеяло ( без пододеяльника), 2 простыне и подушку. В номере был телевизор, кондиционер, кофеварка, холодильник с минибаром ( 1,5литра воды и лимонады), сейф. В ванной комнате душ, нам предоставили только гель для душа, который не пополняли, полотенца 10 штук и фен.

Питание, территория и развлечения в отеле на твёрдую 5. Кофе в основном ресторане невкусное. Лучше дойти до лобби и выпить там или же в айс кафе, где очень вкусный холодный кофе, там же весь день подают мороженное.

Кто приезжает так же поздно ночью, как и мы. В спортбаре ночью можно перекусить и выпить.

Завтраки начинают с 6 утра. На завтрак/обед/ужин работают 2 основных больших ресторана, так что места хватит всем. Так же есть гриль-бар около пляжа, где есть хот доки и бургеры, и бар-ресторан около бассейна.

С 14-00 в итальянском ресторане бесплатно можно взять пиццу. Их там несколько видов, заказываете, ждёте около 15 минут и уходите с заказом.

Посетили рестораны Аля-карт, совсем не впечатлилась, даже немного разочаровали. В мексиканском приносили не дожаренную курицу и свинину, в американском перепутали заказы всех столиков, а в японском совсем остались дети без десерта .

Общее настроение и впечатление от отдыха было прекрасным! Отель точно можно посещать с детьми.

Из минусов-это Уборка в номере. За 10 дней у нас убрались 2 раза. И Уборка заключалась просто в мытье полов. Время уборки не угадаешь, могли придти и в 9 утра и в 6 вечера.

Если закрыть глаза на это, то в остальном отеле прекрасен.

Питание пляж океан бассейн бар развлечения территория
Уборка номера
Добавлено 03.01.22 23:11 (2 076 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (8)