Регистрация: 05.01.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
декабре 2021
29.12.21 - 05.01.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Пятерка уже не та(

Скажу честно Египет пострадал после пандемии. Отель в ужасном состоянии. Лобби отвратительный, вай Фай ловит только там и то через раз. Столовая жуткая, везде грязь, со столов просто смахивают, про еду вообще молчу( даже завтраки не вкусные. За доп оплату 15 долларов заселили в так называемый бунгало, двух этажный домик, на потолке пятна, шторы грязные, полы в углах грязные. Шкаф для одежды еле двигается, представляю что в номере стандарт. Кушали в большей части на улице в кафе. Не советую вообще этот отель. Из перекусов на баре только булки и то не вкусные, креветки за деньги, попкорн за 1 доллар, соки так же за деньги. Никогда не приезжайте в этот отель.

Их нет
Добавлено 05.01.22 08:39 (664 символов в тексте)

11:50 07.01.22

Уважаемая Алина,
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своим отзывом о вашем отдыхе в нашем отеле. Ваш отзыв очень важен для нас. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Мы очень серьезно относимся к нашим стандартам гостеприимства и стараемся изучить проблему и предпринять соотвествующие меры,чтобы это больше не повторилось . Пожалуйста, дайте нам возможность снова приветствовать вас в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, Tropitel Naama Bay!

12:00 10.01.22

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пляж у отеля находится через дорогу? Дорогу нужно переходить по пешеходном переходу или есть подземный?

20:07 12.01.22

До пляжа идти минут 10, это если с главного корпуса, если с домиков, то дольше. Идете по пешеходной дорожке, переходите дорогу, через стоянку и вы почти на пляже, неудобно, прямо скажем.

Все отзывы Алина (1)