Регистрация: 11.10.12

спасибо
декабре 2021
08.12.21 - 22.12.21

Обязуюсь говорить правду и только правду.

Как вы лодку назовете, так она и поплывёт. В отель мы приехали как раз к обеду, нам сразу одели браслеты и отправили кушать. Сразу расскажу про еду. Еда разнообразная, каждый из нашей семьи выделил для себя свои понравившиеся блюда. На завтрак давали конечно одно и то же: омлет, яичница, каша, пюре, сосиски, хлопья, йогурт, овощи-фрукты, булочки. А вот обеды и ужины разнообразные. Из мяса рыба, курица, мясо гриль, несколько раз давали печень и кальмаров. Гарнир овощи, рис, лапша, картошка. Суп с вермишелькой, томатный. Фрукты апельсины, гранат, айва, дыня, финики. В барах на перекус пицца, гамбургеры, картошка. Одним словом кормили хорошо, голодные мы никогда не были. Продолжу рассказ, поели, пришли на ресепшен, нам тут же выдали ключ от номера(намеками попросили доплатить за него, но мы отказались) нас загрузили в машинку и повезли куда-то далеко от ресепшен. Выйдя из машинки мы поняли, что ехали мы долго, а если б шли пешком, то заняло бы это минуты 3. Номер нам достался отличный, нет не отличный, а превосходный, 3 этаж с видом на теплый бассейн и море. Позже мы выйдя на балкон определяли сильный ли ветер, если на море белые барашки, то сильный. Расскажу маленько о номере, в номере есть чайник, все для чаепития и кофепития докладывают каждый день. Есть утюг и гладильная доска, есть фен, но висит высоко и пользоваться им неудобно. Что б я рекомендовала еще отелю, на балкон поставить сушилку, так как в ванной все сохнет очень плохо, приходилось просто вещи раскладывать на балконе на кресла. Ну или берите с собой веревку и прищепки. Номер у нас был двухкомнатный, так как нас 4 человека, нам принесли дополнительную раскладушку. И получилось, взрослые в одной комнате, дети в другой, в каждой комнате телевизор. Отель очень большой, для нас это плюс, мы любители походить, мы обошли весь отель сверху до низу. В отеле есть огромный минус, есть ступеньки и нет пандусов. На территории отеля есть 2 теплых бассейна и много холодных, а вот что в аквапарк вода не подогревается это огромный минус, как сказали мои дети, это же не вода, это лед. Море конечное специфическое, можно сказать даже бедное, если плавать с пирса, рыб конечно вы увидите, но не в таком количестве, как в других отелях. Как нам объяснили, что риф, вокруг которого плавают рыбы, не живой, от этого и рыб мало. Если идти купаться с берега, то вам встретиться только прозрачные рыбки. Заход в море пологий, ну как пологий, прямой, идешь, идешь и все по колено. Песок. Но и в этом можно найти плюсы, можно поваляться на мелководье, очень удобно для родителей с маленькими детьми. Анимация не плохая, на море, у бассейна, везде вас найдут веселые ребята, которые сделают ваш отдых еще интересней. На море есть не плохой тренажерный зал на открытом воздухе. Детская площадка, волейбольная площадка. Вечерняя анимация для детей начинается в 8, для взрослых в 9, тут все, как всегда, и как везде.

бургеры так себе

самая вкусная пицца в баре на море

автобус на котором развозят гостей и он же ездит по территории

понравилась репка соломкой

вороны, там просто умнейшие

анимация

на территории есть комната ужасов, стоит 5$

краб из крабового супа.

вот так стояли у нас кровати

аквапарк

когда гуляли нашли такую надпись, оценили.

море

вид из номера

теплый бассейн 1

чай, кофе в номере

aramea оценил сервисы

территория питание обслуживание
холодная вода в аквапарке нет сушилок на балконе.
Добавлено 05.01.22 12:30 (2 883 символов в тексте)
Все отзывы aramea (6)