Регистрация: 17.10.12
январе 2022
01.01.22 - 03.01.22

5 звёзд с натяжкой

Останавливались семьёй на новогодние праздники, брали номер премиум с панорамным видом на 22 этаже.

Отель хороший , но сам район не очень. Рядом мечеть, стройка, повсюду странный контингент не славянской наружности. Вид из окна может быть на стройку. До метро далеко, но мы были на машине.

Из плюсов по отелю: Бесплатная парковка для проживающих в отеле, как на улице, так и подземный паркинг. В номерах новая мебель, сантехника, очень удобные матрасы и подушки, белоснежное бельё. Есть чайник, капсульная кофемашина, сейф, утюг и гладильная доска, халаты, тапочки. Вкусные завтраки большой выбор блюд, хороший кофе и даже проссеко. На новогодние праздники хол отеля был красиво украшен, стояла большая ёлка.

Из минусов: плохая шумоизоляция, слышно всё в соседних номерах. Нам попались очень шумные соседи. Мы бронировали номер 2+1, но полотенец было только на двоих, просили донести. Не было мыла при заселении, гели и шампуни пополняют как попало. Чай в номере был только зелёный, а потом его вообще перестали пополнять. Возможно, нам не повезло со сменой обслуживающего персонала. Очень плохо регулируется температура воды, то кипяток, то холодная. Мини бар пустой, нет возможности что-то заказать в номер. Может, конечно, она и есть, но в номере никакой информации не было.

При размещение с детьми, за доп кровать надо доплачивать, такого не встречала даже в отелях 4 звезды.

В общем, сервис до 5 звёзд не дотягивает.

Завтрак свежий ремонт удобная кровать бесплатная парковка
Шумоизоляция сервис местоположение
Добавлено 05.01.22 17:53 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы Maybelin (50)