Регистрация: 15.03.20
спасибо
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

3.5

Средне, местами хорошо, местами такое..

Неоднозначное мнение, номера сильно уставшие, но так в Египте везде.

Уборка никакая, уборщик прямо при нас честно мыл пол, но он не стал от этого чище. Его проблема, что он не говорит на русском, поэтому не особо располагает к себе, соответственно и денег не получает за симпатии и тд. Украли из номера камеру, но после обращения на ресепшн и к гиду пегас она чудесным образом нашлась.

Основной минус - море, если вы не катаете на кайте, то в воде делать нечего. Крылатка, осьминог под пирсом, пара иглобрюхов и мертвый риф, смотреть нечего, плавать негде.

Бассейн на четверо ку. Из 4х взрослых горок одна не работала. Зато есть искусственная река, круг по максимуму выходил 250м, для меня, как пловца, - хорошая возможность потренироваться.

По еде - понравилось, ребёнку-привереде всегда что то находилось. Под шведский стол отведено два ресторана, мы ходили в дополнительный, всегда были и места и еда, но рано сворачиваются. В основном, вроде как очереди и нехватка мест, но это с рассказов соседей на пляже. А-ля карт рестораны интересные, но не прямо вкусные, платить я бы не стал. Можно сходить один раз по ваучеру в каждый. Дату можно поменять через менеджера. Прощальный ужин - фигня полная(кто то переживает, что его отменили, совсем зря).

Бургеры на пляже ни о чем, фри как фри, колбасы, сосиски вообще не про Египет, пластилиг-пластилином.

Коктейли мешают во всех барах по времени работы(на НГ были в другом отеле, там в баре на пляже либо пиво либо уже смешанные вёдрами всякие сексы на пляже).

От СПА жена была в восторге(приемлемая цена после торга, спина за 4 процедуры массажа перестала болеть)

Нормальный отель для тюленьего отдыха и разъездов по экскурсия.

Бассейн горки питагие
Море сервис
Добавлено 05.01.22 21:16 (1 676 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)