Регистрация: 11.11.13
декабре 2021
26.12.21 - 02.01.22

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для скряг))

Ребята, это не четверка, это бывшая пятерка, которая сейчас обьективно двойка. Раньше отелем руководили турки и было все отлично, сейчас рулит жадный египтянин, который жмется на персонал, что бы отмыть отель, а не пинать стулья у ресепшена вместо уборки. Кондиционеры все в плесени, стоит вода в раковине. Все в пятнах, в углах килограммы грязи стекла все заляпанные. Одни повара работаю как пчелки и улыбаются (респект им). Администраторы может и рады бы помочь решать вопросы, но вряд ли могут, что то сделать. Про остальные моменты даже писать не хочу.

Напишу, что этот отель бюджетный и для экономщиков, которым риф важнее всего остального. Пенсионерам и детям делать на пляже нечего, так как понтон один и он пластиковый, людям неспортивным будет тяжело спуститься в воду.

Добавлено 06.01.22 20:26 (783 символов в тексте)

19:00 15.01.22

Добрый день
Сожалеем о вашем неудовлетворительном опыте и надеемся, что вы примете наши искренние извинения.
Мы стремимся обеспечить отличное обслуживание гостей и хотим все исправить. Поэтому мы планируем внести некоторые внутренние изменения на основе ваших комментариев и рекомендаций. Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.
Мы увeрeны , что вы получите другие впечатления от следующего визита, так как мы ждем, чтобы снова приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa.
Команда по работе с гостями

Все отзывы gynkova (1)