АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 646
Фото: 0
611
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2022
01.01.22 - 15.01.22
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие отзывы они пишут себе сами!!!!

Мы сейчас здесь и Мы очень вежливые и спокойные до многих мелочей туристы, но вот уже неделю удивляемся этому беспределу.

- все включено только на завтрак!!! остальное а для карт, об этом никто не предупреждал, захотелось им и сделали. Только воды вам нальют сколько угодно) в меню несколько позиций, вкусно, но порции не большие, не наешься.

На обед меню с 4 позициями, ни супа, ни десертов, 1 вид салата и 3 вида горячего 🤷‍♀️. И каждый день так. На ужин 5 боюд и десерт, но какое это все включено??!

- приходим на обед и ужин в числе первых и убиваем там по 1,5 часа минимум. 10 мин несут меню, через 15-20 мин принимают заказ, 40-50 минут ждёшь, если напиток или десерт, все по новой. Все видят что ты машешь, 5 официантов делают вид что пошли решать твой вопрос и занимаются дальше неспешно своими делами.

Если посмеешь подойти к бару сам или не дай бог к десертам…злятся, указывают на стол, мол принесём и все, ничего не происходит, так прождав по 20 минут пару раз просто плюнули и ушли. Однажды после экскурсии не смогли поужинать, не было стола, потом так и не приняли заказ в течение полу часа 🤷‍♀️. Мы впервые сталкивается с подобным, просто невозможно поесть)) НИКАКОГО все включено не ждите!!!

- океан затянут сеткой, но это не помогает, вся вода в водорослях, купаться невозможно, запах соответствующий. Купались только на Саоне на экскурсии, остальное время - бассейн

- лежаков в 2 раза меньше проживающих, в 8 утра, после завтрака, место уже не найти. Встаю в 5 по будильнику, иду занимать.

- отель очень старый, фото не соответствует, номера большие, но не уютные, плохая сантехника, вода очень плохо уходит везде…и в душе и в раковине,

- территория чистая, ухаживают, но трава выгоревшая, два небольших бассейна, где не найти мест, ещё 2 бестолковых бассейна, где фонтаны, купаться там нельзя

- павлинов и другой живности - НЕТ(

Из плюсов…солнце, еда которую удалось добыть - вкусная, алкоголь для тех кто пьёт.

А так это КУБА) но там хоть океан есть, здесь увы его больше нет! Последний раз в Доминикане

Удивляют хорошие отзывы, возможно в других отелях ещё хуже…

Плюсы отеля
Солнце
Минусы отеля
Отсутсвие еды полный игнор со стороны персонала океан ужасно грязный водоросли лежаков не хватает
Добавлено из отеля 06.01.22 20:32 (2 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)