Регистрация: 27.12.21
Отзыв об отеле Park Hotel Domodedovo (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2021
30.10.21 - 31.10.21

Удобный вариант для командировочных сотрудников

Я искала отель с хаммамом, куда можно выехать отдохнуть на выходных. Выбор пал на этот отель, преимуществом так же стало то, что он находится относительно недалеко от Москвы.

Даты поездки 30.10-31.10.2021

В приобретённый мною пакет входило: проживание на одну ночь, трёхразовое питание и разовое посещение SPA-комплекса, в течение 1 часа. Теперь подробнее.

✔ Питание

Приятно удивило! Порции были весьма сытные, а еда домашней и вкусной. На обед у нас было 3 блюда - борщ, спагетти, салат и компот; на ужин 2 блюда - жаркое, салат и чай/кофе; на завтрак - яичница, бутерброд, десерт (блинчик и творожник), а так же чай или кофе.

✔ Размещение

Нам достался номер на втором этаже. По моим меркам номер достаточно большой.

В номере: 2 раздельные кровати, 2 прикроватные тумбочки, 2 стула, стол, телефон, плазменный ТВ, кондиционер и шкаф (в шкафу сейф). Постельное бельё было чистое и свежее. В ванной комнате фен, полотенца и косметика (стандартный набор: мыло, шампунь и гель для душа).

Из приятностей - в номере стоят 2 бутылки воды при заселении.

Кстати, на первом этаже у лестницы стоит гладильная доска - удобно для тех посетителей, которые приехали в командировку. Wi-Fi в отеле ловит хорошо.

✔ Сервис

Основной целью был релакс. Поэтому в день заезда мы записались на массаж. В часовой сеанс входил: аппаратный массаж спины, аппаратный массаж стоп и осмотр + консультация врача остеопата.

Далее пошли в хаммам. SPA находится в отдельно стоящем здании. В комплексе есть - русская баня, бассейн (частично крытый, частично открытый), хаммам, душевые и большой банкетный зал.

✔ Территория отеля.

Весьма компактная, но учитывая то, что сам отель находится в частном секторе - весьма неплохо. За зданием есть своя огороженная парковка, очень удобно тем посетителям, которые приехали на своём авто (как мы).

В целом отель оставил очень приятное впечатление, с радостью вернусь туда снова!

Парковка при отеле

Завтрак

СПА

Spa

Ванная комната

Неудобное расположение розеток

Номер

Близость к аэропорту вкусная еда спа комплекс Wi-Fi
Раздельные кровати неудобное расположение розеток в номере
Добавлено 06.01.22 20:39 (1 932 символов в тексте)