Добавлено с IP адреса Египта

03.01.22 - 10.01.22

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отзыв об отеле Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort

Добрый день! Сегодня хочу написать отзыв об отеле Hawaii Le Jardin. В Египте не первый раз, так что есть с чем сравнивать(точнее 12-ый). Посещали отели разного уровня и бюджетности: от Rixos до Sharm Grand Plasa.

Итак, начнём с плюсов: территория - впринципе, на этом и закончим.

К озеленённости и локаций для фото у меня нет никаких вопросов - попадаешь действительно в Гавайи, как и сказано в названии отеля. Сама по себе территория не большая, много ходить не будете.

Далее, конечно же, минусы, буду писать по порядку

Номера: ремонт в отеле видимо проводился очень давно, мебель старая, многое что не работает(например, центральный замок двери, мне и моей семье приходится бегать по 5 раз на день на ресепш, чтобы поменять карты открытия двери). Комнаты сами по себе, по сравнению с другими отелями маленькие. Чтобы вас поселили в хороший номер с видом на бассейн, а не на стройку нужно, конечно же, заплатить.

Уборка в номерах: как и в других отелях практически не проводится

Море: ничего не могу сказать, так как этой зимой оно очень холодное, и подводный мир мне посмотреть не удастся. Есть как пирс, так и песчаный заход.

Питание:

1. Завтрак - всей семьей были расстроены, тем что не смогли в этом году отведать наш любимый омлет микс(так как его здесь не готовят)

Так же, отсутствие каких-либо нарезанных видов сыра, колбасы; масло дают, только если попросить, молоко ты наливаешь не САМ, скольки захочешь, а на баре; чай и кофе сам ты тоже не можешь приготовить, и соки налить аналогично предыдущему.

Кофе с молоком очень не обычный, а, скорее, кофейный напиток.

Вот именно тут и выявляется жлобская концепция отеля: чай и кофе выдают в номер по одному пакетику на человека; туалетной бумаги один рулон, даже если вас живет 3-4 человека. Отель All inclusive, а мне приходится бегать по туалетам и забирать бумагу себе в номер.

На баре всё точно так же, 2 стаканчика на одного человека любого напитка; на фудкорте- 2 кусочка пиццы в руки. Так что не получится, как всегда в Египте «нажраться и обожраться».

Воду в бутылках, если она закончится в номере в 8-9 утра вы не найдёте, отель предлагает скорее умереть от жажды, чем выдать бутылочку воды в лобби баре, так как на других барах её не выдают.

2. Обед - изобилие продуктов, в отличие от завтрака, достаточно вкусные супы, остальное как везде

3. Ужин - большое количество различных видов мяса и по-разному приготовленных, но, есть одно НО, как я люблю говорить, нужно научиться сначала готовить что-либо одно, а не браться за все сразу; мясо слишком пересушивают, причём всё.

Фруктов достаточное количество: зимой дыни, гранат, иногда клубника, физалис, финики, хурма, апельсины, мандарины

Вкусные шарики из теста с сахарной пудрой.

Для любителей пива, будете пить свой любимый напиток из маленьких пластиковых стаканчиков, где половина пены и только половина пива. Так же, если вы прийдете со своими большими стаканами, вам пива не нальют.

Обслуживание: концепция этого отеля просто неповторима, с незаурядным названием «Отъебись». Хочешь, чтобы тебе накрыли на стол - накрой сам; хочешь напиток - принеси себе сам. На некоторых барах работает даже хамский персонал.

Хоть и отель имеет звание 5-звёздочного, но сами представили Anextour говорят, что он тянет максимум на 3-ку.

Касательно подогреваемости бассейнов: только один подогревается(температура 27), аквапарк зимой не подогревается, вода в нем ледяная, хоть и многие купаются.

В аквапарке небольшое количество горок, но можно что-что выбрать и для взрослых, и для деток.

Анимация: оставляет желать лучшего, чисто цирк на выезде. Танцуют еле-еле, как будто работают без сна, танцев многие даже не знают. Вечером проводятся конкурсы, которые так же оставляют желать лучшего.

Вообщем, подводя итог, если хотите разочароваться в отдыхе, вам именно в отель Hawaii Le Jardin. Многие начнут писать комментарии по типу: «а что вы хотели за такие деньги», «летите тогда в отель более дорогой», так вот, что я сразу отвечу на это всё - друзья, если уже отель и ставит себе значок 5*, то, пусть, будет добр, держит марку и соблюдает статус 5-звездочного.

Всем добра, читайте отзывы других людей, перед тем как выбирать куда полететь и не ведитесь на красивые картинки☺️

Территория
Завтрак обслуживание концепция номера