Регистрация: 09.01.22
декабре 2021
18.12.21 - 29.12.21

10 дней замечательного отдыха с внучкой и друзьями! Этот...

10 дней замечательного отдыха с внучкой и друзьями!

Этот отель нам посоветовала турагент турфирмы Интера Наливайко Марина Игоревна. Она же наладила связь с русскоговорящим менеджером отеля Катей, замечательным работником отеля. Катя очень приветливо встретила нас, быстро расселила. Причем учла наши пожелания относительно покоя и удобства для наших детей. Катя безотлагательно решала все возникающие вопросы.

Очень понравились номера: просторные, удобные, много мест для хранения, достаточно вешалок, хорошие матрасы, чайник, холодильник, сейф. Хотелось бы, чтобы в номерах были тапочки и халаты. Полотенца меняли по первому требованию. Номера убирали вовремя и хорошо.

Особое "Спасибо!" хочется сказать садовникам и всем кто ухаживает за территорией отеля! Куда бы ни пошел, везде чисто, уютно и обихожено.

Море и пляж выше всяких похвал - песчаный пляж, пологое песчаное дно, чистейшая вода, удобные, легкие топчаны и великолепные тенты, дающие хорошую тень. Нам, конечно же, пригодились и горки, и бассейн с теплой водой.

Моя внучка была в восторге от команды аниматоров. Она танцевала с ними, участвовала в дарце, утренней зарядке, вечерней мини дискотеке. Да и для взрослых развлечений хватало: мужчины играли в волейбол, вечерами проводились представления, очень порадовало то, что вечерами была живая музыка, кстати пел наш русский исполнитель, к сожалению, не знаю его фамилию, его зовут Александр. Спасибо ему! Он нам подарил много приятных минут.

Теперь о питании. Мы привыкли, что в Египте небольшое разнообразие блюд, и все зависит от поваров. Именно их усилиями в этом отеле было чем накормить детей и взрослых. И, как говорит моя внучка: "Спасибо! Все было вкусно и съедобно!"

Я очень довольна отдыхом, отелем, соотношением цена - качество!

Майя оценила сервисы

Хорошие номера пляж территория обслуживание номеров теплый бассейн
отсутствие халатов. тапочек wi-fi
Добавлено 07.01.22 23:55 (1 787 символов в тексте)

12:02 13.01.22

Дорогая, Майя!

Приветствуем вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts.
В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить вас за оставленный отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас, так как помогает нам постоянно самосовершенствоваться.Мы искренне рады, что вы остались довольны работой сотрудников отеля. Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.
С нетерпением ждем вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Осипчук Екатерина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Майя (1)