Регистрация: 29.06.11
декабре 2021
27.12.21 - 03.01.22

Мой взгляд на отель Ararat

Посетила с приятельницей прекрасную страну Армения и гостеприимный Ереван в новогодние каникулы. Выбирали по цене и расположению. Отзывы читали потом. Итак плюсы. Расположение. Ни разу не воспользовались автобусом. В отеле хорошая сауна Да. Не новая. Бассейн не ледяной. Похоже его чистили потому что от постояльцев слышали что он был без воды когда они приехали. Ну тем и лучше. Водичка была чистая. Вокруг бассейна им конечно бы надо прибраться. Зеркала помыть. Нас не смущало. Номера. Мы жили в 215. Первые две ночи было все тихо и спокойно. А потом приехали на Новый год гости из Ирана. Мама дорогая. Шум. Гам. Никого не слышат. Сравнила бы их с английскими юницами в Испании. В Ллорет де мар. Потом похоже с ними была проведена беседа. В номерах похоже не курили. А это уже было 31 декабря когда все шумели. Поэтому тут ничего не скажу. 1 Января они уехали. Мы жили до 3 го. Странное время завтраков с 9 утра. Но предупредишь заранее накроют и в 7 и в 8. Понятно что туристы приезжают на экскурсии. Почему не сделать в нормальное время с 7 утра-не знаю. Нам еды хватало. Просто когда были иранцы там сметалось все. Некоторые блюда мне были не понятны. Я завтракаю плотно дома. Тут тоже уходила сытая. Яйца есть( какие то дни была яичница)в основном просто вареные яйца. Фрукты нарезанные. Йогурт. Домашнее варенье. Сыр. Колбаса. Овощей обычных не хватало. Но это мелочи. Выпечка на вид была не очень. Не пробовала. Сами номера в хорошем состоянии. Окна выходят во двор зимнего сада. Лифт есть. Белье чистое. Есть тонкие тапки. Убирались хорошо. Если Брать сетевую трешку Ибис-наш отель был на 20000 дешевле на двоих. Конечно же мы будем довольны. Кто приезжает рано можно немного доплатить и заселят сразу. Мы свой завтрак с последнего дня перенесли на первый. На встречу идут. Пожелания слушают. Минус на мой взгляд нельзя расплатиться картой. Хотя в описании отеля на сайте Пегаса информация другая. В нашем номере было тепло. Я отдыхом и отелем в целом довольна. Есть недочеты. Но они не критичные. Все дни хотела номер сфотографировать после уборки. Но так и не дошли руки. На стенах и мебели есть не большие следы пребывания других туристов😀. Кровать удобная. Для меня бы пожёстче. Подушки маленькие. Но я на больших и не сплю. Вроде бы все. Всем новых стран в копилку

Басик

Санузел в плитке. Без меня фото нет

Расположение
Привести в порядок зону бассейна
Добавлено 09.01.22 13:28 (2 288 символов в тексте)