Регистрация: 09.12.19
декабре 2021
09.12.21 - 18.12.21

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ за свои деньги

Отдыхали с мужем с данном отеле и остались очень довольны!

Особо отмечу персонал - ребята все очень приветливые и стараются помочь в любом вопросе. Старший менеджер очень приятный и отзывчивый. У мужа был день рождения (причем мы никак не акцентировали на этом внимание) и персонал очень мило поздравил его на ужине, спели песню на русском и английском, принесли торт (довольно-таки большой) - мужу было очень приятно и неожиданно.

Питание вполне нормальное, голодными мы не ходили вообще. Кто едет на отдых есть и сидеть в отеле, то конечно будут претензии. Это не про нас - мы не "отельные" туристы))) Нам вообще повезло в дни отдыха - была супер-погода все дни и подобралась классная компания из постояльцев.

Номера старенькие, но жить можно) Вода холодная и горячая всегда была, со светом проблем не было. У номера небольшая терраска - очень хорошо там посидеть можно. У нас номер вообще был самый первый от бара - так что дискотека была почти в номере)) Но мы спали, если хотели, даже под музыку.

Лестница в город - это классная фишка, по-моему. Весь "нажор" можно было тут же и оставить)) Это ж круто

Зато какой вид на город и море!!!! Расположение у отеля очень понравилось - это лучше, если бы мы были на самой Нааме, где ничего нет, кроме торгашей и кафе. Поэтому, не нужно бояться лестницы))

Из минусов данного отеля - только бассейн холодный. И то, мы и в нем искупались, когда совсем жарко было))

Вывод - отель рекомендую однозначно! Если адекватно понимать, что за такие деньги ждать, то можно расслабиться и просто наслаждаться отдыхом

Добавлено 10.01.22 07:06 (1 566 символов в тексте)

12:59 10.02.22

Спасибо за отзыв. Постояльцы отеля пользуются пляжем гостиницы "Марина Шарм". Я так понимаю, бар на пляже платный

Все отзывы Ксения (3)