Регистрация: 06.11.14
Читательский охват: 2095
ноябре 2021
07.11.21 - 14.11.21

Отдых удался на все 10 из 10

Здравствуйте все, кто читает мой отзыв. . Приехали в 3 часа ночи и нас сразу доставили в номер. В рецепшене дали сухпаек(бургеры) и мы в комнате перекусили. В номере чайник и чай , кофе, сахар, сливки , стаканы все было. Номер был в PREFERRED FRONT AREA. на первом этаже, недалеко от пляжа и от ресторана. Еда в отеле вкусная и разнообразная. Понравилось то , что сладкие выпечки разные, а не только по форме( как в других отелях, из одного теста испекут, только формы разные) и очень вкусные. Мясо баранина, индюк, курица и даже утка была. Давали морепродукты и рыбу. А вот алкоголь во время обеда и ужина иногда не доходило( надо прикормить официанта, чтоб он сразу вас обслужил).Море изумительное, чистое. Коралки не нужны. Для ныряния с собой брали маски, но рядом с отелем в Фикс прайс они даже дешевле. Вечером можно прогуляться и в кафешках посидеть. Анимация имеется, но до поздна дискотеки не проводятся, организуют трансфер в ночные клубы. В номере чисто, все пополнялось. утюг и доску гладильную дали бесплатно. Был момент неприятный в день отъезда. Когда номер сдали, выяснилось что рейс задержали и выезд из отеля тоже задерживается. Мы с дочкой пошли обедать. При входе на ресторан дежурит парень( признаюсь от него веело каким то негативом всегда) , вот он и докопался до нас, хотя браслеты нам не срезали, так как при вьезде мы тоже из-за задержки потеряли день и в рецепшене сказали что на обед и ужин мы можем идти . Он уже с силой стал нас толкать из ресторана. Но мы тоже не пугливые, потребовали чтоб пришел старший. Пришел главный , парень что то на своем языке ему говорит, мы тоже объяснили ситуацию и он позвонил и вежливо позвал в ресторан. Потом мы еще ходили и на ужин. Видели бы вы взгляд на нас того парня, как будто последнее у него отбираем.А остальные все очень приветливые и вежливые. Девушка Раша из рецепшен, всегда внимательна и любезна. Спасибо Маритиму за чудесный отдых. В море можно зайти и с понтона, кому нужна сразу глубина. Надеюсь мы еще вернемся в Маритим.

Территория очень красивая

Вода в море чистейшая

лилия оценила сервисы

Территория обалденная ухоженная Пляж пологий с песчаным входом в море богатое море на рыбок и небольшой риф персонал очень вежливый и улыбчивый просто надо самим быть вежливыми. Рядом есть где прогуляться расположение
Отмечу один минус это отсутствие в самом пляже туалета.
Добавлено 10.01.22 13:34 (2 009 символов в тексте)

12:08 19.01.22

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за отзыв, конечно же, за выбор Maritim местом Вашего отдыха. Мы учли все комментарии и передали их в отделы, которые примут это во внимание, а также мы приносим свои извинения за возможные неудобства. Все проблемы на стадии устранения, и мы надеемся, что увидим Вас в ближайшее время.
С уважением
администратор отеля