Регистрация: 23.08.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
01.01.22 - 10.01.22

Нормальный отель для Египта

Почти каждый год отдыхаю в Египте на НГ праздники. В Мовенпик бронировал обычный номер с видом на сад чтобы дешевле вышло, но (surprise!) нам бесплатно дали номер с видом на море и еще с балконом (в этом отеле большинство номеров без балкона) - спасибо ребятам на ресепшен! Отдыхал с 1 по 10 января 2022. Для меня море было теплым, для кого-то может освежающим)) Воздух был 25 - 26 тепла в тени. Очень комфортно загорать. С берега чуть надо походить в глубь чтобы поплавать или же можно с понтона если чуть пройтись. Территория отеля красивая, ухоженная. Персонал приветливый. Конечно, есть над чем поработать менеджменту отеля: более профессионально обучить ремеслу официантов, ребят на ресепшен научить базовым словам на русском, поваров обучить как прожарить или испечь картофель или курицу по нашим стандартам и кулинарным традициям, какие салаты именно любят отдыхающие из стран СНГ и Европы. Гуаву, которую никто не ест, и она валяется во фруктовом разделе превратить в сок или смузи - все бы охотно пили вместо химических "Yupi", уделить внимание кофе - он не вкусный - аромат гари. Кстати, хочу заметить - посуда всегда была чистая. Выпечка - вкусная, всегда свежая и разнообразная – молодцы! Супы тоже не плохие. А хумус и фалафель - просто волшебные! Свежие овощи и салаты всегда в наличии. Говядина почему-то часто предлагалась жестковатая, можно бы было чуть больше отварить мясо что ли... Официанты приносят любой напиток, который желаете: я пил белое или красное вино, соки натуральные или спрайт. Номера в отеле хорошие, уборка была ежедневная, уборщик старался -спасибо ему. В номере есть мыло, шампунь, кондиционер и лосьон для тела. Также чайник и одноразовые стаканы, кофе, чай, сухие сливки, сахар. На пляже хорошие, мягкие полотенца. Места заранее занимать не надо - всегда есть где полежать. Цены в СПА очень кусаются - массаж 45 минут - 70 евро. Можно договориться о скидке. Я брал за 18.000 руб за 5 массажей - цены как в Москве. Спасибо массажисту Абдалле, молодец! Чекаут был ранний и мы не успевали на завтрак, вечером попросил на ресепшен приготовить нам с кухни ланч-боксы с завтраком. Утром в красивых пакетиках с логотипом отеля обнаружили: бутылку воды, яблоко, мандарин, булочку с двумя тончайшими ломтиками сыра и булочку с двумя тончайшими ломтиками колбасы. Дорогие повара, можно было бы более нормальный седвич сделать, а также положить пару штук выпечки к чаю. Это же реклама вашего отеля, чтобы в самолете мы еще раз поблагодарили вас! Вообщем, это мелочи, отелем я доволен - поехал бы еще.

Приветливый персонал чистота вкусная выпечка тишина прекрасный пляж мягкие чистые полотенца красивая территория
Дорогие spa услуги и высокие цены в магазинах при отеле плохое знание русского языка у персонала слабый менеджмент официантов некоторые блюда портятся... хотя можно сделать получше
Добавлено 10.01.22 23:04 (2 543 символов в тексте)

12:54 11.01.22

Уважаемый Dzhag, Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот. Искренне Ваш, Mahmoud Aboutaleb Assistant Front Office Manager. Sorry we add the wrong name.

20:42 03.02.22

Здравствуйте! Хотела бы узнать если в номере халаты и тапочки, наборы (шапочка для душа, Ватные диски.) входят ли в мини бар соки для детей. Как там с вечерней анимацией? И если для детей развлечение (детский клуб)? Есть ли бассейн с подогревом? Спасибо.

11:29 05.02.22

Привет,

Да, в отеле есть все необходимые удобства. Сок не входит в мини-бар. У нас есть 3 бассейна, маленький с подогревом. у нас есть ежедневные развлечения для детей, а также детский клуб. Спасибо

13:06 25.08.23

Здравствуйте уважаемый Рафаель
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова
Quality Assurance and Guests Experience Manager
Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay

Все отзывы Rafael Dzhag (1)