Регистрация: 11.11.19
октябре 2021
21.10.21 - 31.10.21

Хороший отель

Отдыхали в отеле конце октября 2021 года с двумя детьми 9 и 13 лет. Отдыхом в отеле остались довольны. В Доминикане были впервые. Перелет из аэропорта Уфы в аэропорт Пунта-Кана 12 часов. Заранее знали, что до отеля ехать на автобусе примерно 7 часов. Мы прилетели ночью, до отеля без остановок доехали за 5 часов. Автобусы у Пегаса очень комфортабельные. В наш отель было 2 автобуса с туристами. Расселение по номерам заняло часа 1,5-2, несмотря на то, что уже были готовы конверты с ключами и карточками для пляжный полотенец для всех прибывших туристов. Не далеко от ресепшена ночью работает бар, где без браслетов уже можно было брать напитки. Номер искали сами. Наш номер был на первом этаже, в номере все устроило, все работало, но мебель старовата, холодильник работал, российских каналов нет. В номере было 2 бутылки с алкоголем, кола и спрайт. Пока добирались до отеля и расселялись, наступило утро, мы переоделись и пошли встречать наш первый рассвет в Доминикане. Пляж очень понравился, большой с красивыми пальмами, с одной стороны красивые горы, с другой ветряные мельницы и беседка. Лежаков на пляже более, чем достаточно. В первые 2 дня были небольшие волны, потом море стало более спокойное и вода была кристально прозрачная.

Питание в отеле среднее, но голодным остаться очень сложно. Было вкусное манго, ананасы, мороженое. 2 раза на пляже жарили курицу и мясо. Алкоголь нормальный, льется рекой, делают коктейли. В барах напитки можно брать только в маске. Из двух ресторанов аля-карт понравился стейкхаус, итальянский не понравился и нет меню на русском языке.

Интернет только на ресепшене, мы на пляже купили симку за 10$ с безлимитным очень шустрым интернетом на 5 дней.

Территория отеля большая, ухоженная. Персонал отеля очень дружелюбных. Отдых удался.

Наталья оценила сервисы

Океан пляж территория отеля персонал отеля.
Старый номерной фонд.
Добавлено 13.01.22 10:31 (1 805 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)