Регистрация: 31.07.12
августе 2021
21.08.21 - 28.08.21

Очень понравился

Отдыхали в этом отеле с 21 по 28 августа 2021 года. Отель очень понравился. Открылся недавно, всё новое.

По питанию все понравилось, возможно после турецких отелей кому-то меню покажется скудноватым, но нам все понравилось. Особенно детское меню — ребенок почти ничего не ест, а здесь всегда или курицу или что-то еще находили покушать. Есть отдельно уголок с детским питанием. Каждый день были и рыба и мясо. Кофе из кофемашины понравился, вино тоже, особенно розовое. Каждое утро свежевыжатый апельсиновый сок. Очень много коктейлей, тоже все вкусное.

Пляжа у отеля нет. Рядом пляжи есть, но они нам не очень понравились. Если идти из отеля направо до первого нормального пляжа примерно 15 минут пешком вдоль берега. После него здесь рядом купаться уже не хочется. А лучше взять машину, чтобы пешком по жаре не ходить. На машине ехать вообще 5 минут.

Убираются в номере каждый день, было пару нареканий по уборке, но все устраняли.

На рецепшн все говорят по-русски, языкового барьера нет.

Вайфай бесплатный, почему то не работал у нас в первый день, но потом всё было нормально.

Персонал приветливый.

Отель рекомендую. В этом году хотим еще раз поехать туда.

Комфорт
Нет пляжа
Добавлено 13.01.22 12:04 (1 169 символов в тексте)
Все отзывы Максим (9)