Регистрация: 16.10.13
январе 2022
08.01.22 - 09.01.22

3.7

Рождество в "Волге"

Трудно было ожидать чего то интересного , выбрали "Волгу " практически наугад , бронировали по телефону , нам даже предложили небольшую скидку ... В общем я написал через Топ отель письмо и попросил тихий номер с большой двухспальной кроватью и все . , пришел ответ по наличию и возможности все будет ...По приезду на рецепшене , как обычно , нихт ферштейн , ну да ладно .. Прошли в номер на первом этаже , кровати отдельные , унылые шторы и стойкий запах "Пиносола " прямо как в Аптеке .. злая шутка будет преследовать нас и Лесном корпусе там в номере нестерпимый аромат канализации , не помогли даже парфюм жены ..Ближе к вечеру , УРА !!! , номер присмотренный моей половиной оценен посмотрен и одобрен , 4 этаж ,414 , все в полной гармонии , уютен и чист по домашнему .. В это же день на первом этаже в ресторане играли свадьбу , все было громко весело и пристойно , невеста на улице в объятиях подружек плакала от радости , жених в костюме цвета морской волны курил с друзьями у входа ...Обед как ужин проходили на втором этаже , очень большое помещение , более подходило бы для проведения пресс конференций , питание очень однообразное и простое ... напрочь отсутсвовал десерт , Все похоже ушло на свадьбу .., среди отдыхающих возник небольшой скандал дети требовали сладкое , родители требовали администратора .. Ближе к вечеру пошли в оздоровительный корпус , массаж и после бассейн с хамамом .. Все было на высоком уровне , массажист парень профессионал , на водной дорожке минимум купающих .. Хороший влажный пар в хамаме , финская сауна , к сожалению была выключена ..Территория данного отеля небольшая , но можно свободно выходить за территорию , благо кругом вековой лес и в двух шагах река Волга , правда во льду . Для всех желающих , коньки и лыжи ..Вечером были танцы , но мы до них не дожили .. много гуляли .. На утро завтрак до 11 часов , и он был великолепен , на первом этаже , разнообразие как в хорошей Турции . Похоже раньше это был ведомственный санаторий или профилакторий и перепрофилировать его в отель подстегнули , нелегкие времена . но все упирается в финансы , Будем надеяться ,что они еще будут . У меня все , всем бобра .

Искандер оценил сервисы

Удачное местоположение экологичный район . Хороший спа и бассейн
старый и плохо отремонтированый жилой фонд скудное питание (обед и ужин )
Добавлено 13.01.22 16:39 (2 162 символов в тексте)