Регистрация: 03.10.13
январе 2022
04.01.22 - 06.01.22

без питания

Приличная гостиница

Гостиницу выбирали "из того что было"), поясню: в Москву поехали внезапно, соответственно бронировали уже в дороге. Так как поездка выпала на новогодние каникулы - это оказалось большой проблемой. Всё практически занято, к тому же (так как ехали на автомобиле почти сутки) интересовало ранее заселение. В Альфе на нашу просьбу отозвались, любезно предоставили рядом расположенные номера (были с друзьями). Оформление документов буквально за 10 минут. За это отдельное спасибо, после изнуряющей дороги это очень важно.

Номер вполне приличный, чисто, без посторонних запахов. Для комфортного проживания, на несколько дней, есть всё. В номере: Большая удобная кровать, белоснежная постель, четыре подушки, два одеяла - полный комплект. Большой шкаф с вешалками, сейф(в шкафу найдете одноразовые тапочки и халаты. У нас халатов не было (у друзей были), ну ладно, тоже мелочи). Телевизор, стол со стульями. Большое зеркало. Чайная станция укомплектована всем необходимым: чайник, чашки,кофе,чай,сахар, даже шоколад в фирменной упаковке,2 бутылочки с водой. Холодильничек тоже в наличии (правда был отключен, нам был не нужен, поэтому за минус не считаю). В ванной комнате: шампунь, лосьон для тела, зубная щетка+зубная паста,шапочка для душа - всё в двойном объеме. Полотенца тоже порадовали своей новизной.

За отдельную плату можно взять завтраки по принципу шведского стола за 700 рублей. Я не ходила, муж завтракал - оценка норм).

Есть минус: плохая звукоизоляция, слышно как сосед чихает).

Ещё из плюсов : парковка для личного автотранспорта и наличие в шаговой доступности метро, можно сказать в двух шагах.

Перекусить можно в самой гостинице, есть кафе на первом этаже или заказать в номер. Мы ходили в кафе с японской кухней (напротив вестибюля метро) - рекомендую: быстро, вкусно, доступно по цене. За гостиницей Альфа есть "Хинкальная", тоже вполне хорошее заведение, для любителей грузинской кухни, здесь уже подороже. Также (если стоять спиной к гостинице) с левой стороны расположен ТЦ с продуктовым магазином "Перекресток".

В общем, "Альфа" нас вполне устроила. Ставлю пять, если возникнет необходимость - обязательно воспользуюсь услугами этой гостиницы.

Валентина оценила сервисы

благоприятная атмосфера персонал приличные номера укомплектованные всем необходимым чисто инфраструктура вся рядом.
звукоизоляция
Добавлено 14.01.22 14:00 (2 204 символов в тексте)

16:07 16.01.22

Добрый день. Сколько этажей в гостинице? На каком этаже проживали?

08:48 17.01.22

Здравствуйте), в гостинице Альфа 28 этажей. Мы жили на 21, ночью очень красивый вид)

09:06 17.01.22

Спасибо. Лифт без перебоев работал?

09:08 17.01.22

А лифт без перебоев работал?

10:30 17.01.22

да, к лифтам никаких нареканий нет. Работали бесперебойно и быстро, буквально за считанные секунды доставлял с первого на 21 и обратно) , что еще очень понравилось, так это закрытые на ключ этажи . Т.е. и в номер и даже на этаж сможешь попасть только при наличии электронного ключа, дополнительный плюс к безопасности отдыхающих.

11:53 17.01.22

Да, меньше посторонних будет ходить

Все отзывы Валентина (20)