Регистрация: 26.05.21
Читательский охват: 2062
октябре 2021
11.10.21 - 19.10.21

Чистый отель, близко к морю

Отель находится через дорогу от моря, в октябре пляж был пустынным, и вода уже прохладная особо не покупаешься, но с погодой повезло +21- +24. Отдых на пляже совмещали с активным отдыхом, в минутах 10 находиться автовокзал, от него отправляются автобусы в Барселону, Жирону, Тосса де Мар (соседний городок, там очень красивый пляж, а точнее 2 пляжа). Интересный гид был закреплен за нашим отелем, такое ощущение, что пытался всем напугать, чтобы мы часом сами никуда не ездили, а только у него экскурсии покупали, но это отдельный разговор))) . Тур покупали с завтраками, питание нормальное было, на соседней улице супермаркет BonPrisб покупали там продукты. Рядом куча разных кафешок, возле отеля покупали вкусную пиццу. Номер каждый день убирали, по необходимости пополняли шампунем, бальзамом для тела. Отель чистый и приятный, наш номер выходил на море. В номере был балкон, что очень было приятно, хотя не всем так повезло. На крыше был бассейн, но вода не подогревалась, поэтому там не купались, так выходили понаслаждаться видом. Единственное, что смутило, отсутствие в номере чайника и на ресепшене нам сказали, что в этом отеле они не предусмотрен. Рекомендую данний отель для отдыха.

Близко к морю
В номере нет чайника
Добавлено 14.01.22 17:38 (1 195 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana (3)