Регистрация: 31.05.13
январе 2019
18.01.19 - 23.01.19

без питания

Зимний отдых в Сочи

Захотелось зимой сменить обстановку и картинку, чтобы было недорого и хорошо. Попалось спецпредложение от этого отеля, поехали.

Очень удобно, что из аэропорта и в аэропорт организован трасфер. Ехали в комфортабельных автобусах минут 20. Затем заселение. Несмотря на большое количество прибывших туристов, прошло оно быстро и организованно. Номер стандартный, с балконом,чистый, удобный. Уборка регулярная.

Территория отеля большая, это мини-город, где есть все необходимое: аптеки, кафе, банный комплекс и т.д.

Расположение удобное, в пешей доступности море (15 минут), Олимпийской парк, парк аттракционов (зимой не работал), граница с Абхазией (очень удобно, если планируете экскурсии в эту страну).

По морю скажу отдельно. Мы отдыхали зимой и для пеших прогулок вдоль побережья все удобно. Но летом сюда я бы не поехала. Море достаточно далеко, по жаре к нему ходить (особенно, если с детьми) не особо удобно будет. Да и заход в море не совсем хороший - крупная галька.

Питание не брали, в ресторан отеля не ходили. Завтракали в номере (есть чайник, чайные принадлежности, холодильник). Обедали и ужинали в ресторанчиках на побережье. Просто в восторге от ресторана "La Luna"!

На территории отеля есть представители туроператора, у них большой выбор экскурсий по Сочи, Адлеру, на горнолыжные курорты Роза Хутор и т.д., в Абхазию. Цены средние.

В целом, впечатления от отеля приятные, для отдыха в межсезонье рекомендую.

Чисто уютно хорошее обслуживание удобное расположение
Не было
Добавлено 15.01.22 14:31 (1 429 символов в тексте)

22:05 21.01.22

Полностью поддерживаю тезисы из последнего предложения!..))) Действительно, при наличии интересных ценовых спецпредложений очень даже "играемый" вариант для межсезонья...

Все отзывы Маша (4)