Регистрация: 27.11.14

Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2021
21.11.21 - 02.12.21

Маленький тихий отель вдали от цивилизации

Отель небольшой. Номерной фонд весь убитый, мы просмотрели 3 номера и они отличались только видами с балкона. Холодильник и кондиционер работал в номере. Был новый TV в номере, даже ещё в плёнке, транслировался даже русский канал ТНТ, смотрела Универ. Детский бассейн не работал, был огорожден. Центральный бассейн был холоднущий, только к вечеру немного разогревался под солнцем. Питание конечно скудненькое, но голодной не была. Но ребёнок 1 год и 2 месяца ничего не кушала тут, не нравилось. Хорошо, что привезла "море" пюрешек с собой. Комаров конечно тут очень много в этом году было, это мой 4 отдых в Шарм-эль-Шейхе, но никогда такого не было. В первую же ночь моего ребёнка искусали, в 2 часа ночи проснулась с криками, на ней живого места не было, только под памперсом. Вызвали в 4 ночи с рецепшена человека и травили дихлофосом, после этого ненадолго уснули. В последующие дни травили каждый вечер приходили и ставили ещё на ночь в розетку аппарат. Анимации нет практически никакой в отеле, днем ходят сами по себе 3 человечка... Вечером приезжают ненадолго с других отелей, чтобы как-то нас развеселить... Короче мрак... Единственный плюс - возят на хороший пляж Шаркс Бэй. Лежаки всегда были для нас с малышкой. Мелкий заход и приятный песочек. Чистый туалет. Вокруг отеля нет ничего, одна пустыня и недострои... Но легко можно уехать на маршрутках хоть куда за 1$. Персонал в принципе доброжелательный и всегда помогал, если просили. В принципе это 3*, никак не 4*. Но территория красивая и ухоженная, ежедневно как пчелки её обихаживают.

Любашка оценила сервисы

Территория красивая персонал не наглый
Далеко от цивилизации пляжа нет в шаговой доступности ледяные бассейны
Добавлено 16.01.22 00:13 (1 559 символов в тексте)
Все отзывы Любашка К (39)