Регистрация: 17.12.12
декабре 2021
29.12.21 - 31.12.21

2.8

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приехали в отель,с виду неплохой,ресепшен с дороги произвел...

Приехали в отель,с виду неплохой,ресепшен с дороги произвел нормальное впечатление.Несколько минут на оформление и нас заселяют в 2009 номер,сначала хотели в 2007,но уже от лифта нас опять пригласили на ресепшен,исправили в карте номер,по новому запрограммировали ключ,незнаю с чем это было связано.Я сначала подумал,что письмо от Хототеля прочли,и хотят получше номер предоставить.Как я ошибался.

В номер нас провожали как и положено .Лифт ,коридор до номера,первое впечаление хорошее.До номера нас проводили,в номер уже не заходил провожающий,окрыл нам и дверь можно сказать что убежал.

Номер я бронировал-Представительский номер бизнес-класса с видом на воду.

Зашли в номер и мягко сказать обалдели:рваный просженный ковралин,местами заклеин,отходящие обои,грязный стол,-по ней пальцем провел и видно след,плюс следы от стаканов,грязные стены на них видны отпечатки обуви,текущая раковина с вечной лужей на полу,и тараканы разбегающие при включении света .

В ванной одно полотенце,не на один комплект,а именно одно всего полотенце. полотенце. Это на двоих .Один кусок мыла,и полупустые пузырки шампуня.

Заехали в отель в 23-00,самолет задержали,трасфер опоздал,так что заселялись уже уставшие,решили до утра отложить,да и постель была чистая,унитаз чистый.Похоже они только это готовят для заселения гостей.

Вообщем помылись ,легли спать и отрубились.

Утром еще выяснилось,что окна все грязные в разводах.Похоже их не мыли очень давно.

Вид из окон хороший,но окна грязные,все подтеках.

Утром встали,пошли в город,сказали на ресепшене про это все,заверели что исправят,т.е. помоют,потравят,полотенце доложат.

Вечером пришли,все тоже самое,и в номере никто не убирался.

Так как отель бронировали на две ночи,решили уж не скандалить и переночевать еще одну ночь и свалить из него.

Wi-Fi есть ,но надо постоянно его потключать.

Что хорошего в отеле,так это завтраки-вкусно и есть выбор еды.Но мысли о тараканах всегда присутствовали.

В разных отелях были,разной звезности,но такого нигде никогда не встречал.

Sarsarsar оценил сервисы

Удобство расположения

завтрак
грязь уборка номера реагирование персонала на жалобы грязные окна тараканы
Добавлено 16.01.22 18:41 (2 013 символов в тексте)
Все отзывы Sarsarsar (36)