АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.12
Страны, города: 14 / 21
Отзывов: 33
Комментариев: 18
Читательский охват: 30984
Фото: 81
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
январе 2022
08.01.22 - 15.01.22
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Аква Джой прекрасен даже зимой:)

Отдыхали неделю в январе 2022г. Номер брали с видом на море, это верхний этаж корпуса 2. Номер просторный, потолки высокие, окна в пол, вид на соседний заброшенный отель с огромным парком из пальм.

Чайник, чашки, пополняемый чай-кофе, минибар с напитками по приезду, питьевую водичку пополняют ежедневно. Но если мало- ее подают везде- в барах, ресторане.В здание два лифта, очень удобно для верхних этажей.

Территория отеля очень красивая, ухоженная, пальмы, цветы, подсветка вечером очень красиво.

Очень много бассейнов, горки, самый большой бассейн с подогревом, детский еще теплее. Малыши плещутся целый день. Там между корпусов очень тихо, даже если ветерок на море. Полотенца пляжные большие, новые.

По питанию, многообразие фруктов и сладостей. Из мясного ежедневно жаренная рыба двух видов (морская и речная), курица, говядина. Попали на роскошную запеченную утку. Супы разные, вегетарианский стол, шведская линия для детей. По алкоголю- всего очень много. Пиво, вино красное-белое, ром, водка, коктейли(но я их не пью, не могу прокомментировать) По текиле хорошо прошлись)) В общем ресторану твердую 4

Анимация отличная! Впервые попали в отель с такой прекрасной командой. Каждый день придумывали что-то новое: от веселых стартов, фруктовых вечеринок, мини-диско, до вечерних концертов. Были и фокусники и акробаты, не говоря уже про певиц и танцевальных коллективов.

Каждый день девушки подходили и интересовались какие у нас замечания. Лиза, которой в первый день мы пожаловались на отсутствие халатов-тапочек в номере и неработающий кондиционер, сразу организовала нам помощь и все оперативно было сделано.

Команде аниматоров ставлю заслуженные 5

В целом персонал отеля очень дружелюбный, постоянно все моют и чистят. Наш горничный отлично говорил на русском, прибирался на 5+ в то время когда нас не было в номере.

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая и чистая территория просторный номер многообразие питания отсутствие очередей дружелюбный персонал веселые аниматоры
Минусы отеля
Мне не понравилось освещение в корпусах и номере отеля. Только точечные светильники...отсутствие люстр бра и хоть каких-то картин на стенах очень странно. Голые стены отеля выглядят неутютно
Добавлено 16.01.22 19:08 (1 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 22.01.22

Уважаемая Татьяна!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Aqua Joy Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (33)