Регистрация: 09.05.12
январе 2022
08.01.22 - 15.01.22

Аква Джой прекрасен даже зимой:)

Отдыхали неделю в январе 2022г. Номер брали с видом на море, это верхний этаж корпуса 2. Номер просторный, потолки высокие, окна в пол, вид на соседний заброшенный отель с огромным парком из пальм.

Чайник, чашки, пополняемый чай-кофе, минибар с напитками по приезду, питьевую водичку пополняют ежедневно. Но если мало- ее подают везде- в барах, ресторане.В здание два лифта, очень удобно для верхних этажей.

Территория отеля очень красивая, ухоженная, пальмы, цветы, подсветка вечером очень красиво.

Очень много бассейнов, горки, самый большой бассейн с подогревом, детский еще теплее. Малыши плещутся целый день. Там между корпусов очень тихо, даже если ветерок на море. Полотенца пляжные большие, новые.

По питанию, многообразие фруктов и сладостей. Из мясного ежедневно жаренная рыба двух видов (морская и речная), курица, говядина. Попали на роскошную запеченную утку. Супы разные, вегетарианский стол, шведская линия для детей. По алкоголю- всего очень много. Пиво, вино красное-белое, ром, водка, коктейли(но я их не пью, не могу прокомментировать) По текиле хорошо прошлись)) В общем ресторану твердую 4

Анимация отличная! Впервые попали в отель с такой прекрасной командой. Каждый день придумывали что-то новое: от веселых стартов, фруктовых вечеринок, мини-диско, до вечерних концертов. Были и фокусники и акробаты, не говоря уже про певиц и танцевальных коллективов.

Каждый день девушки подходили и интересовались какие у нас замечания. Лиза, которой в первый день мы пожаловались на отсутствие халатов-тапочек в номере и неработающий кондиционер, сразу организовала нам помощь и все оперативно было сделано.

Команде аниматоров ставлю заслуженные 5

В целом персонал отеля очень дружелюбный, постоянно все моют и чистят. Наш горничный отлично говорил на русском, прибирался на 5+ в то время когда нас не было в номере.

Татьяна оценила сервисы

Красивая и чистая территория просторный номер многообразие питания отсутствие очередей дружелюбный персонал веселые аниматоры
Мне не понравилось освещение в корпусах и номере отеля. Только точечные светильники...отсутствие люстр бра и хоть каких-то картин на стенах очень странно. Голые стены отеля выглядят неутютно
Добавлено 16.01.22 19:08 (1 835 символов в тексте)

12:12 22.01.22

Уважаемая Татьяна!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Aqua Joy Resort.

Все отзывы Татьяна (33)