Регистрация: 20.06.15
ноябре 2021
10.11.21 - 14.11.21

Отличный отдых для семьи

Очень много ездим по Подмосковью, всегда снимаем только коттеджи. Отдых, как правило от пяти дней до трёх недель. В Атлас парк отеле были несколько раз, и здесь полное соответствие цены и качества. Чистые коттеджи, для меня это очень и очень важно. Придраться не к чему вообще: белье чистое постельное, сантехника почищена, посуда чистая на кухне. Есть моющие средства, тряпочки на кухне, губки, все новое. Зона барбекю рядом с коттеджем, можно шашлычок пожарить. Про питание: меня устроило все, хотя у меня лично очень большие проблемы с питанием в общепите. Чувствую запахи, идущие из кухни, грязная посуда отбивает начисто желание поесть. В Атласе отличная кухня, нет запахов в зале ресторанп, посуда чистая. Чистые скатерти, без пятен. Много выпечки, пирожков. Есть и рыба, и мясо, и курица. Про спиртные напитки: пили и водку, и вино, голова ни у кого не болела, все напитки хорошего качества. Ходили в бассейн. Сауна не очень, температура не большая. Но бассейн устроил всех. Осенью пользовались прокатом велосипедов и веломобилей. Большая территория для прогулок в лесу. Много белок. Очень красиво в любое время года. Брали с собой внучку: дискотека, игровые автоматы, есть чем заняться. В общем, если подвести итог: есть места получше, но гораздо дороже, гораздо. В Атласе меня устраивает все. Приветливый и вежливый персонал тоже играет большую роль в желании вернуться сюда ещё неолнократно. Приезжают гости в феврале и опять собираемся на неделю в Атлас в коттедж. Единственное: извели котиков вместо того, чтобы поставить домики для котов, стерилизовать и сделать это своего рода отличительной чертой отеля. Жаль, конечно. А так рекомендую и ещё раз рекомендую. Вернусь ещё неоднократно.

Чисто в коттедже вкусная еда большая территория стоимость проживания.
Нет
Добавлено 16.01.22 20:10 (1 700 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (17)