Регистрация: 17.01.22
спасибо
сентябре 2021
17.09.21 - 24.09.21

Отель на твердую пятёрку!

Мы отдыхали в конце сентября в Руте, крутой отель на Черном море в Затоке. Изначально были расстроены, что не получается полететь в Египет, как мы это делаем каждый год. Но реально были приятно удивлены чистотой номеров и качеством обслуживания, развитой инфраструктурой и организацией досуга в отельном комплексе) После этого изменили своё мнение об отдыхе дома. Из главных плюсов: комфортный и ЧИСТЫЙ номер, есть вся нужная техника, приятный персонал, в номере регулярно убирают (раз в 2,3 дня), чистый и безопасный пляж, есть парковка, ребенку очень нравилось играть в тенис, бесплатный трансфер. А вообще плюсов реально много, что удивляет у нас, к тому же за такую цену))) В отеле хорошее питание, не скажу, что супер разнообразное, но вкусно, порции не маленькие, есть также меню для детей. Из развлечений понравилось, что в отеле есть аниматоры, которые занимают детей различными играми, квестами, просмотром фильмов, можно отдохнуть, а не постоянно на отдыхе еще и развлекать ребенка. Еще проводят много спортивных и настольных игр как для детей так и для взрослых. Так что теперь у вас появились новые клиенты, обязательно будем и дальше ездить сюда, это отличная альтернатива зарубежным курортам:) Удачи Вам ребята, и процветания! К отзыву прикрепляю наши фото-воспоминания с этого уютного уголка:)

Добавлено 17.01.22 16:30 (1 308 символов в тексте)