Регистрация: 02.09.11
декабре 2021
16.12.21 - 23.12.21

Полный восторг! Египет высокого уровня!

Отель в идеальном состоянии. Прекрасный дизайн, много бассейнов, детский и взрослый аквапарк, замечательный коралловый риф. На понтоне многолюдно, отдыхающих много и все хотят увидеть подводный мир, зато лежаков удобных и новеньких очень много и всем хватает, пляж большой, а для деток вход пологий с песочком. Только не забывайте про морских обитателей и присматривайте за детьми. Чувствуется серьёзная работа менеджмента, стратегия и организация функционирования огромного комплекса на высшем уровне! Еда качественная и вкусная всего вдоволь, овощи, фрукты, мясо, выпечка, без излишеств, но повторюсь еда свежая, качественная и есть всё! Идеальная чистота на территории и стерильность внутри помещений, которая для меня важна не только во время пандемии. Вы не найдёте ни одного грязного или не убранного стола с грязной посудой, любое загрязнение поверхностей удаляется незамедлительно, такой слаженности и чёткости работы официантов и персонала в Египте я не встречала! Грамотное распределение отдыхающих по 5 ресторанам на завтрак-обед-ужин, никаких очередей, фуд-корт для перекусов и бары везде, отличный кофе из машины автомата или приготовленный барменом, пиво нормальное, алкоголь местный, но приличного качества, сама не проверяла, по отзывам употребляющих . Ваши чемоданы привезут и заберут перед выселением. Мы с мужем только подумали, как нам в дверь постучали и забрали наш багаж. Были сомнения после пересмотренных десятков отелей и негативных отзывов. Это мой пятый приезд в Шарм-эль-шейх и он оправдался на все 100% цена-качество. Не пожалела, что уже в туре выбрала номер с видом на море, номер был замечательный. Концепция Fun@Sun нам особо не пригодилась, так как малыш совсем маленький. Хочу ещё раз сказать про уборку номера, огромное спасибо Али, очень вежлив, услужлив и старателен. Я впервые видела, чтобы так тщательно убирали, отодвигая большую кровать, протирая абсолютно все поверхности. Всегда чистый пол, сантехника и вся мебель! Бельё за неделю меняли один раз, полотенца практически каждый день. Интересно, но уборщик убирается не один, мы немного не поняли, но кажется второй человек это старший, который не только проверяет и следит за всем, но и помогает. Номера обновлённые, чистые, современные и просторные, вся мебель новая, кровать отличная. Ещё один факт. Мы почти каждый день гуляли по набережной, так вот все понтоны были пусты за исключением нашего, заполненность нашего отеля была минимум на 90%, все отели были абсолютно пусты, на пляже по несколько человек. Я такого никогда не видела! Когда я оформляла тур мой возлюбленный Coral sea sensatori был немного дороже, Baron beach старенький, а цена по былой помпезности, как за новенький. Отель на склоне, в стиле Греческого Санторини, никакой проблемы для людей с детками и колясками нет, абсолютно везде оборудованы дорожки. Кому нужна анимация она там есть, всегда очень весело и днём и вечером, везде звучит приятная музыка. Кстати до аптеки и улочки с магазинчиками идти несколько минут не спешным шагом, чтобы вы знали. По променаду налево в сторону отеля Baron, как раз за ним аптека, сувенирные магазины и фрукты. Цены там нормальные, надо поторговаться, хотя сейчас это как-то сложно и не типично для Египта, привычка осталась, а уступают неохотно и совсем мало. Огромное спасибо менеджменту и всем сотрудникам отеля, за все усилия и старания по обеспечению комфортного отдыха, за хорошее отношение и ненавязчивость персонала.

Оксана оценила сервисы

Добавлено 19.01.22 10:39 (3 433 символов в тексте)

16:17 23.01.22

Добрый день! А как подводный мир? Есть на что посмотреть?

Все отзывы Оксана К (14)