Регистрация: 21.01.22
июле 2021
17.07.21 - 24.07.21

Хороший семейный отель

Хочу поделиться своим пребыванием в данном отеле. Сразу отмечу, что в холдный период, когда на море не покупаешься. есть подогреваемы бассейн, который никакой смысловой нагрузки не несет летом. Вода в нем летом, как парное молоко!

В остальном очень уютный отель. Расположен в минутах 20 от набережной и променада. Номера просторные. кондей работает, кондиционер работает. Питание было включено - завтраки. По желанию и за дополнительную плату - обед и ужин, пару раз попробовали, не совсем понравилось и решили ездить в кафешки и рестораны с местной кухней. Персонал весь внимательный и дружелюбный, вплоть до хозяйки отеля (которая живет через дорогу).

На пляж ездили платный, на такси. На весь день, там можно и поесть и попить и море! На самой набережной купается много народу, но пошли туда после шторма, в день отъезда. Пляж на на набережной каменистый, в воде сложно перемещаться по этим крупным камням, но каждому своё.

Так же хочу отметить, что в отеле ооочень вкусное вино! Красное прям бомбическое! Рекомендую!

И рекомендую данный отель к посещению.

Расположение обслуживание номера территория.
В случае отключения вод(это в Абхазии бывает оказывается) в летний период будьте готовы что ее не хватит на всех постояльцев.
Добавлено 21.01.22 14:28 (1 062 символов в тексте)
Все отзывы Георгий (4)