Регистрация: 23.01.22
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2022
12.01.22 - 21.01.22

Нормальный египетский отель

В Египте 15й раз. Были в отелях разного уровня. Купили тур, потом почитали отзывы, стало как-то беспокойно. Летели Azur Air. Сюрприз от Интуриста - индивидуальный трансфер в отель, что приятным бонусом. По прибытию в отель на ресепшен предложили сначала пообедать, потом, проведя разговор об улучшении категории за доплату и получив отказ, дали ключи от номера.

Да, в номерах старая мебель, но никаких неудобств не с горячей водой и комарами ни разу не возникало. Телевизор с USB и пятью русскими каналами, маленький холодильник.

Постельное бельё чистое, полотенца нормальные, кровати и подушки удобные. Когда в номере сломался тв пульт и защёлка в окне - написал записку на ресепшен, к вечеру всё починили.

Да, пляжные полотенца подуставшие, но пляж и море изумительные! Пляжный продавалы ненавязчивые.

Да, в ресторане бывают очереди - как ни странно за пастой и омлетом и картошкой фри, но персонал старается, еда вкусная, разнообразная и натуральная, ее много, всегда есть свежие фрукты, мясные блюда, зерновой кофе. На всех хватает тарелок, столов, приборов.

Детская программа присутствует, детей можно сдать на часок-другой. Взрослая анимация есть. Спортзал с новыми тренажёрами и тёплым бассейном. Детский бассейн с горячей водой очень удобно расположен около пляжа. Три нормальных теннисных стола, но ракетки лучше брать с собой (местные потрёпанные). Волейбол, мини гольф. Работает огромный аквапарк.

Общались с туристами, которые говорили, что с них просто вымогали чаевые за все. Не знаю, у нас не вымогали, но с чаевыми уровень обслуживания возрастает примерно на ползвезды.

Работают несколько ресторанов а-ля карт по предварительной записи. Уровень придорожного кафе.

Тем, кто едет за морем и солнцем - все ок, за роскошью и супер обслуживанием - наверное не сюда.

Пляж спортзал бассейны еда.
Номера интернет.
Добавлено 23.01.22 19:06 (1 789 символов в тексте)

15:37 30.01.22

Подскажите, пожалуйста: на отельном пляже риф есть? Можно снорклить, или надо уходить куда-то?

12:01 04.02.22

Я рифа не видел, пляж мелкий, но можно уйти по береговой линии вправо и влево. Я ходил довольно далеко.

18:26 04.02.22

Спасибо за ответ.

22:59 06.02.22

Здравствуйте!
Марина, на отельном пляже есть риф и неплохой, плыть надо правее к пирсу. Если вы едете за морем, вам точно сюда, потому что пляж и море супер да и сам отель нам понравился по всем параметрам в соотношении цена-качество, все нас устроило.

14:13 20.02.22

Здравствуйте, уважаемый Андрей!
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время!
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам на почту gr@tiaheights.com
С уважением, Администрация отеля Tia Heights Makadi Bay

Все отзывы Андрей (1)