Регистрация: 17.08.12
январе 2022
10.01.22 - 19.01.22

Египет 7 лет спустя...

Всем здраствуйте.

Постараюсь написать всё четко, по делу без лишней воды. Перед поездкой отправляли туристов и в Шарм и в Хургаду. Много отелей мониторили, давала советы по отелям, но не все к ним прислушались к сожалению)

И так опыт по Египту большой, но до всех злоключений, последний раз была в 2014 году. Конечно за это время много воды утекло, по этому внимательно читала и отзывы и смотрела видео.

Мой фаворит до закрытия страны была сеть Альбатрос, ни когда не подводила, все туристы оставались довольны. В этот раз решила не испытывать судьбу соответственно и выбор опять был среди Альбатросов. Рассматривали Дану бич и Альбатрос пэлас. Дана выиграла в цене.

1. Территория огромная и очень ухоженная! ( Как сказала одна из моих туристов, это самый большой отель который я пока видела)

2. Заселение. Нам при заселении нужно было 4 номера. При заселении сразу предупредили, что если вдруг номер не понравиться на след день поменяют. Поэтому я видела и реновированные номера и нет. Меняли только один 5603 он был большой реновированный, но выходил на соседний отель и утром в нем не было солнца, из-за этого и поменяли на точно такой же но с видом на речку которая протекает через весь отель. Скажу честно и в одних и в других можно жить. Реновированные в светлых тонах. Номера без ремонта не ужасные, просто есть небольшие недочёты, душевая зона поменьше, двери снизу слегка обшарпаны, но это всё не критично. Самая большая проблема у нас была в номере 4803 не работал замок меняли карточки на ресепшен, приходил мастер, но ключ всё равно не открывал дверь, т.к. в номере жили дети 16 и 17 лет мы просто сказали им ходить через балкон, на этом все проблемы закончились) за каждым корпусом закреплен свой уборщик, если у Вас есть какая то проблема говорите ему и всё тут же решается,( мало шампуня, полотенец, воды и т.п) в этом плане все хорошо.

3. Рестораны. На территории их 5 и еще бар на пляже и фуд-корт, пройдитесь по всем и выберите для себя оптимальный вариант. Еда хорошая, выбор есть. И курица и рыба и мясо и морепродукты, вся пища адаптирована под русских. Единственное но, это ассортимент, он каждый день один и тот же ) Да выбор есть, он большой но он не меняется) Если ходить каждый день в разные рестораны то будет Вам разнообразие. А так все просто и вкусно, отравлений ни разу не было и это самое главное ( знаю о чем говорю, наши туристы отдыхали в других отелях и еда там мягко говоря оставляла желать лучшего ) В любом случае Вы найдете для себя оптимальный вариант. У нас был возраст туристов от 5 до 63 лет, все остались довольны.

4. Пляж. Большой, чистый на пляже бар и там же можно покушать.

5.Бассейны. Детский аквапарк подогреваемый, хороший комплекс. Взрослый подогреваемый с зонами для малышей. Есть джакузи там зона 16+

6. Анимация. Здесь к сожалению всё печально. Один Олег пытается успеть везде, я видела его и в детском мини клубе и на пляже и на мини диско и вечером перед шоу в шатре. Остальные "мертвые" никаких дневных развлечений кроме волейбола, где они бывают остаётся загадкой... Справедливости ради один раз за 9 дней прошлись по территории на ходулях и в костюмах.

7. Персонал всегда приветлив, все стараются тебе угодить, всегда с улыбкой. Очень ориентированы на гостей. Очень часто видели управляющих которые появлялись неожиданно то в ресторане, то у бассейна то в детском клубе. Все чем то заняты на благо гостей. И отдельное спасибо садовникам! Все газоны в идеальном состоянии.

Но и здесь есть слабое звено- гид Корал тревел Али хорошо, что прямого отношения к отелю он не имеет, запугивает туристов, очень нервный и вспыльчивый. Так же любой вопрос помогает решить Лиана служба гостевого сервиса- очень милая девушка.

8.Экскурсии. Брали сыну 17 лет квадрациклы на территории отеля и seascope, а так же ездили на пирамиды в Каир. По экскурсиям отзыв будет у Нил вояж. Кому интересен Каир могу ответить в личку. Единственное, что хочу сказать не важно от кого Вы поедете время до Каира 8 часов! Ни 5 и ни 6, а 8!

Подводя итог: отель рекомендую однозначно! Вам здесь рады! Желание гостя закон.

Для Египта в этой ценовой категории твёрдая 5-ка. Сеть Альбатрос как всегда не подвела! Спасибо за хороший отдых!

Надеюсь была полезна.

Бассейны

Персонал очень старается угодить всем без исключения.
Слабая анимация.
Добавлено 23.01.22 20:44 (4 197 символов в тексте)

18:27 27.01.22

Добрый день.
Уважаемая Марина, cпасибо за ваш отзыв. Мы рады узнать, что Вы отлично провели время и остались довольны пребыванием у нас.
Марина, отдельное спасибо от меня лично))
С уважением,
Служба Гостевого Сервиса
Лиана Бишарян

23:32 29.01.22

Здравствуйте, Марина. Скажите а какой № номера у вас был такой же как 5603, только на солнечной стороне?

15:47 30.01.22

Здравствуйте Дарья.
Номер 5305. Номер рассчитан на два человека. Т. е для ребёнка не предусмотрено место, стоит просто кресло, а в предыдущем номере было кресло-кровать.