АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.12
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 12
Комментариев: 51
Читательский охват: 11294
Фото: 38
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2022
10.01.22 - 19.01.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Египет 7 лет спустя...

Всем здраствуйте.

Постараюсь написать всё четко, по делу без лишней воды. Перед поездкой отправляли туристов и в Шарм и в Хургаду. Много отелей мониторили, давала советы по отелям, но не все к ним прислушались к сожалению)

И так опыт по Египту большой, но до всех злоключений, последний раз была в 2014 году. Конечно за это время много воды утекло, по этому внимательно читала и отзывы и смотрела видео.

Мой фаворит до закрытия страны была сеть Альбатрос, ни когда не подводила, все туристы оставались довольны. В этот раз решила не испытывать судьбу соответственно и выбор опять был среди Альбатросов. Рассматривали Дану бич и Альбатрос пэлас. Дана выиграла в цене.

1. Территория огромная и очень ухоженная! ( Как сказала одна из моих туристов, это самый большой отель который я пока видела)

2. Заселение. Нам при заселении нужно было 4 номера. При заселении сразу предупредили, что если вдруг номер не понравиться на след день поменяют. Поэтому я видела и реновированные номера и нет. Меняли только один 5603 он был большой реновированный, но выходил на соседний отель и утром в нем не было солнца, из-за этого и поменяли на точно такой же но с видом на речку которая протекает через весь отель. Скажу честно и в одних и в других можно жить. Реновированные в светлых тонах. Номера без ремонта не ужасные, просто есть небольшие недочёты, душевая зона поменьше, двери снизу слегка обшарпаны, но это всё не критично. Самая большая проблема у нас была в номере 4803 не работал замок меняли карточки на ресепшен, приходил мастер, но ключ всё равно не открывал дверь, т.к. в номере жили дети 16 и 17 лет мы просто сказали им ходить через балкон, на этом все проблемы закончились) за каждым корпусом закреплен свой уборщик, если у Вас есть какая то проблема говорите ему и всё тут же решается,( мало шампуня, полотенец, воды и т.п) в этом плане все хорошо.

3. Рестораны. На территории их 5 и еще бар на пляже и фуд-корт, пройдитесь по всем и выберите для себя оптимальный вариант. Еда хорошая, выбор есть. И курица и рыба и мясо и морепродукты, вся пища адаптирована под русских. Единственное но, это ассортимент, он каждый день один и тот же ) Да выбор есть, он большой но он не меняется) Если ходить каждый день в разные рестораны то будет Вам разнообразие. А так все просто и вкусно, отравлений ни разу не было и это самое главное ( знаю о чем говорю, наши туристы отдыхали в других отелях и еда там мягко говоря оставляла желать лучшего ) В любом случае Вы найдете для себя оптимальный вариант. У нас был возраст туристов от 5 до 63 лет, все остались довольны.

4. Пляж. Большой, чистый на пляже бар и там же можно покушать.

5.Бассейны. Детский аквапарк подогреваемый, хороший комплекс. Взрослый подогреваемый с зонами для малышей. Есть джакузи там зона 16+

6. Анимация. Здесь к сожалению всё печально. Один Олег пытается успеть везде, я видела его и в детском мини клубе и на пляже и на мини диско и вечером перед шоу в шатре. Остальные "мертвые" никаких дневных развлечений кроме волейбола, где они бывают остаётся загадкой... Справедливости ради один раз за 9 дней прошлись по территории на ходулях и в костюмах.

7. Персонал всегда приветлив, все стараются тебе угодить, всегда с улыбкой. Очень ориентированы на гостей. Очень часто видели управляющих которые появлялись неожиданно то в ресторане, то у бассейна то в детском клубе. Все чем то заняты на благо гостей. И отдельное спасибо садовникам! Все газоны в идеальном состоянии.

Но и здесь есть слабое звено- гид Корал тревел Али хорошо, что прямого отношения к отелю он не имеет, запугивает туристов, очень нервный и вспыльчивый. Так же любой вопрос помогает решить Лиана служба гостевого сервиса- очень милая девушка.

8.Экскурсии. Брали сыну 17 лет квадрациклы на территории отеля и seascope, а так же ездили на пирамиды в Каир. По экскурсиям отзыв будет у Нил вояж. Кому интересен Каир могу ответить в личку. Единственное, что хочу сказать не важно от кого Вы поедете время до Каира 8 часов! Ни 5 и ни 6, а 8!

Подводя итог: отель рекомендую однозначно! Вам здесь рады! Желание гостя закон.

Для Египта в этой ценовой категории твёрдая 5-ка. Сеть Альбатрос как всегда не подвела! Спасибо за хороший отдых!

Надеюсь была полезна.

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Персонал очень старается угодить всем без исключения.
Минусы отеля
Слабая анимация.
Добавлено 23.01.22 20:44 (4 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 27.01.22

Добрый день.
Уважаемая Марина, cпасибо за ваш отзыв. Мы рады узнать, что Вы отлично провели время и остались довольны пребыванием у нас.
Марина, отдельное спасибо от меня лично))
С уважением,
Служба Гостевого Сервиса
Лиана Бишарян

23:32 29.01.22

Здравствуйте, Марина. Скажите а какой № номера у вас был такой же как 5603, только на солнечной стороне?

15:47 30.01.22

Здравствуйте Дарья.
Номер 5305. Номер рассчитан на два человека. Т. е для ребёнка не предусмотрено место, стоит просто кресло, а в предыдущем номере было кресло-кровать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация