Регистрация: 04.05.15
Отдыхала В одиночку в
январе 2022
13.01.22 - 20.01.22

В принципе все как ожидала)Норм🤗

Всем привет!Прилетела от inturist и опа повезли на машине индивидуальным транспортом,потому-то в ту сторону ехала только я одна)Приехала в 14:00 ,сразу заселили ,в принципе туда куда хотела,мне главное высокий этаж!Заселили на 3 этаж основного корпуса,номер 206,дали на выбор 2 номера,я выбрала этот,конечно предлагали за доп.плату номер с видом на басеин и море,но мне не надо,я люблю шум улиц и поэтому осталась довольна этим номером)Сразу поставила кондиционер на обогрев номера на 28 градусов,так как в Январе прохладно в Хургаде было(В номере холодильник,но я не пользовалась,тв работает.Едой была довольна очень,прям вот на 5!Говядина,курица,рыба,салат «Цезарь»,блины,жидкий шоколад,джем,вкуснятина!У меня было HB ,вечером без напитков.Насчёт интернета,да надо вводить пароль,тогда работает,но не всегда иногда вообще не было,пришлось парня с ресепшн просить раздавать свой мобильный🤣Пляж мне нравится и лагуна есть и если хотите идите на глубину.Ветер конечно-это ужас😠На пляже мужчина помогает положить полотенце,подвинуть шезлонг,норм приветливо все.Негатива в отеле не заметила не от кого)В первый мой день было мало людей ужин был с 19 до 20 ,потом приехали очень много,столовка была забита на ужин ,стало время ужина до 21.На басике такие шезлонги пластмассовые,новые но не удобные(скользят)Возле отеля полно такси ,маршрутки одна за одной,нет проблем вообще добрать в центр,ходят долго до 00:00 точно!В общем отель норм(цена супер на него)

Виктория оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

1 линия Красивая територия Вай Фай бесплатный еда
Старая Мебель (
Добавлено 23.01.22 23:58 (1 481 символов в тексте)

21:40 28.01.22

Спасибо за хороший отзыв адекватного человека! Собираемся в этот отель в апреле, уверены в отличном отдыхе!
Обедать куда ходили, мы тоже взяли НВ для походов в кафе за морепродуктами !)

22:02 30.01.22

Спасибо)я кушала утром и вечером ,а днём в основном фрукты,больше всего манго)в кафе не ходила)

01:07 31.01.22

А фрукты и манго, где покупали?
Думаю манго в апреле уже не будет, если только привозные, но надеемся на клубнику!))

00:40 01.02.22

Манго на рынке и там все фрукты,очень много,идти 10-15 мин от отеля,так и называется «фруктовый рынок Хургады»

11:17 26.07.22

скажите а сейфа на ресепшен не было

02:01 27.07.22

Вот точно не могу сказать,никогда нигде скиф не беру ничего не ложу

Все отзывы Виктория (16)