Регистрация: 24.01.22
Отдыхала В одиночку в
январе 2022
16.01.22 - 22.01.22

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

НАСТОЯЩИЙ АД НА ЗЕМЛЕ

Дорога от аэропорта до отеля заняла минут 30 и это единственный плюс😂

Воды горячей нет совсем!

Спустя 2 дня скандалов и истерик включили один раз на 10 минут👍🏻

Сам номер похож на помойку.

Кондиционер дует только холодным воздухом. Повсюду пыль и грязь. Розетки выдернуты и бьются током. Шкаф не открывается, кровать разваливается, одеяла в пятнах, туалет течёт без остановки, ванная вся в плесени, разбитые зеркала, окно в комнате тупо не закрывается, телевизор доисторический работающий сам по себе, сам выключается и включается.

В номере ни разу не убирались за неделю! Полотенца не меняли, на улице жуткий дубак и они тупо не сохли! Я их кинула на пол и знаете что, мне их подняли и положили в ванную😂 Пришла на ресепшен чтобы решить эту проблему , и да они решили , полотенца тупо забрали и все😂больше не принесли!

В столовой неистово воняет!

Еда отвратительная! Одни макароны, рис и листья салата👍🏻

Хочешь фруктов? Плати , они продают их прям в столовой).

Снек бары на улице делают вид что работают, но там нет еды😅

Бассейн с подогревом только детский.

Аквапарк огромный, но выглядит сомнительно, все настолько старое , что вот-вот рухнет.

Самая территория не о чем. Куча заброшенных корпусов, разбитая тротуарная плитка, повсюду бычки и мусор.

Пляж хороший, море чистое.

Хотите испытать свои нервы и проверить на прочность? Добро пожалось в TIA😂

Ни за что в жизни не вернусь в этот отель!

Наталья оценила сервисы

Отсутствуют
Абсолютно всё!
Добавлено 24.01.22 00:21 (1 507 символов в тексте)

11:15 20.03.22

Здравствуйте Уважаемая Наталья!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв.
Относительно горячей воды, кондиционера и номера в целом,хочу отметить, что мы настаятельно рекомендуем туристам не молчать о этой проблеме. Если бы вы сразу обратились, то мы бы предоставили номер, где данных проблем не возникало бы.
Столовая. Каждый день в нашей столовой есть курица, говядина и рыба. Из гарниров всегда картошка, макароны, рис и другое разнообазие блюд. Из фруктов всегда есть финики, дыня, апельсины, яблоки, бананы. Из платного, как вы описали выше-это клубника и манго.
Бассейны с подогревом. У нас на территории таких 2. Один на улице детский, второй крытый в СПА зоне.
Территория. Ежедневно наши садовники трудятся над озеленением территории. Хочу обратить ваше внимание, что по всему отелю у нас посажены цветы, так же наши работники обрезают фигуры из кустов. Зеленый газон, красивые пальмы. В отзывах наших туристов можно обратить на это внимание.
Снек-бар. Он содержить 3-х разовое питание. Поздний завтрак(омлеты, булочки,тосты), Ланч (картошка фри, пицца, шаурма), Полдник (панкейки, булочки) Так же, обращу ваше внимание, что с 14:00-16:00 у нас бесплатное мароженное.
Мы настоятельно рекомендуем нашим гостям не молчать о проблемах на отдыхе. Мы всегда готовы помочь и сделать ваше пребывание у нас наиболее комфортным.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам на почту gr@tiaheights.com
С уважением, Администрация отеля Tia Heights Makadi Bay

Все отзывы Наталья (1)