Регистрация: 16.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
29.09.21 - 09.10.21

Все таки мы попали в него!)

Не буду много расписывать что и как, но мы попали в него минуя все проблемы))) Так как это был перенесенный тур, с большой доплатой, но это не вина отеля а думаю что вина турагента, или просто кто то нажился на нашем отдыхе)

Про отель.

Как и в многих своих отзывах мне придется начать с того что отдых мне понравился, и отель мне понравился)

Постараюсь кратко по пунктам разложить все.

Приехали уже 18:00, нас было 2 пары с детьми 2х лет и 1 годик. По просьбе поселили рядом) прям через номер и в соответствии с купленной категорией. Вид из номера огонь, фото выложу. К номеру, уборке и прочему вопросов нет. Все на 5! Лифтов много, подниматься нет проблем, мы с колясками быстро гоняли.

После заселения, побежали обменяли полотенца пошли на море, вечером полотешки дали без проблем в СПА и на море, вода была огонь) Почти парное но уже не парное)

Питание - питание было замечательное и для меня оно было именно разнообразное, всего хватало и ничего не заканчивалось, уровень так же был хороший. Единственное что меня напрягало так это то что только в масках... да я понимаю что сейчас такое время но блин, забудешь что то взять идешь в ресторан, а там тебе без маски чай не дадут) ну да ладно решили проблему 5 штук везде позапихивали и вперед)

Уровень Ресторанов именно официанты немного портят, не все!!! но из-за буквально нескольких человек негатив об отеле ложился. Посудите сами, пришли первый раз на завтрак, глазами не можем найти детские стульчики, спросили в вежливой форме у официанта он пытался объяснить но не знает языков, в итоге показал на пальцах что принесет, мы естественно это обрадовались, он уходит, в это время за соседний стол приходит 2 семьи из Германии, у них тоже 2 детей)... и что же происходит))) конечно он проходит мимо нас смотря в глаза и отдает эти стулья Немцам которые очень сильно удивленно принимают их а мы с открытыми ртами стоим как лохи) На повторный вопрос где можно взять стулья - тыкнул пальцем в направление стены))))))) Жена сказала что если я ему хоть пол цента дам то разведется))))) (мы всегда оставляем чаевые везде) Самое интересное немецкие соседи все поняли по нашим ошарашенным глазам) но дело было сделано, это были последние 2 стула и мы пошли в другой конец ресторана, там их было вдоволь. Скажем так не переломились. И еще один паренек, почему-то нас игнорил постоянно, вот как прозрачные мы, когда попадали на ужин под его обслуживанием сами ходили на бар за напитками) В остальном все было в порядке)))

Далее) Баров в отеле я точно не могу посчитать сколько) я даже не знаю посетили ли мы все или нет) потому что постоянно находили новые) И спасибо большое всем барменам. они делали действительно вкусные коктейли) В лоби баре заветные стаканчики выдают только при наличии маски кстати) Молоко детям пачку всегда давали. Мохито был один самых вкусных из всех отелей где был. На следующий день после приезда закончилась текила и больше не появлялась))) А была очень неплохая)))) Вообще очень грамотная тема с круглосуточным баром который на территории, в самом здании никто не орет по ночам) Но может нам повезло с номером который был как бы наружу на море. Там тишина всегда.

Бассейн, вода не то что бы прям теплая но купаться можно было.

На пляже удобный бар и чистая территория, лежаки не всегда были свободны, много естественно занятых без хозяев. С пирса прыгать запрещено, по этому мы прыгали не более 20 раз в день.

На пляже постоянно убирают и делают это не плохо) Из моря не выгоняют вечером)

Вот если обобщить то что мы имеем. Отель чистый, удобный, вкусный и красивый. Много праздников классных устраивают, о туристах заботятся. В ресторанах на ужине постоянно какой нибудь тематический ужин. У нас проблем со здоровьем не было) если Вы понимаете о чем я... Персонал (кроме отдельных личностей) вежливый и приятный. Отель предрасполагает к спокойному отдыху.

Минусы это удаленность от интересных мест, только небольшой рыночек и магазики.

Про анимацию ничего не могу сказать плохого и хорошего) мы ей не пользовались) Вечером программы были) но мы не ходили))))

Вернулся бы я - да но может не прям скоро. И по хорошей цене конечно. А так из-за того что на пришлось доплачивать 40т.р. чтобы поехать в перенесенный тур, по итогу за 170т.р. на 3х чел. (ребенок 2 года) и 9 ночей это дорого конечно. Считаю адекватная цена отеля в не сезон на троих до 100-120т.р. на 2022год. но это мое личное мнение) О вспомнил такую штуку, турагент мой, просила что бы я добыл письмо от отеля - в котором будет указано что отель не против будет нам приютить на тех же условиях на которых мы оплачивали тур, так как на май тур был куплен а Турция закрыта была. Ни по одному источнику не смог до отельера добиться) полный тихий игнор писем был) А турагент ответила- нет письма - доплатите пожалуйста. Теоретически если бы отель ответил может бы и не доплачивали))) но тут кто его знает.

нАталойи оценил сервисы

Чистота питание уборка территория количество инфраструктуры пляж ресторан еда вода
удаленность от цивилизации некоторые редиски официанты.
Добавлено 24.01.22 16:37 (4 846 символов в тексте)

11:22 15.02.22

Анатолий здравствуйте! Подскажите , в отеле есть импорт? или только местный ?

11:39 15.02.22

Добрый день, только местный) Такой я бы сказал, по качеству как и везде. По этому лучше немного захватить в дьютике)