Регистрация: 24.01.22
июне 2019
21.06.19 - 01.07.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ужасный отдых....

Единственные плюсы отеля-это местоположение (недалеко от аэропорта) ,море(чистейшее) и уборка в номерах ежедневная,старались,на этом спасибо,особенно если оставить 2 доллара то делали из полотенец всякие штуки интересные.Всё.Плюсов больше нет. отдыхала с ребенком 5 лет. номера ужасно старые ,требуют срочного ремонта !!!!! нам дали на выбор не один номер,и все они были в отвратительном состоянии и вызывали чувство брезгливости. старая техника: фены и телевизоры - очеееень древние....ковролин в номерах весь в пятнах и воняет...ходить по нему босиком было мерзко. За обедом нужно было искать свободный столик,если найдешь,то потом сама идешь чтобы взять столовые приборы ....которых часто просто не было.персонал явно не справлялся. еда однообразная вся...через день одно и тоже ,а посредине отпуска я даже отравилась (подозреваю что курицей гриль).до конца отпуска пыталась есть только что то диетическое и фрукты.Анимация для детей есть каждый день , и дочке нравилось ,но когда на 7 день отдыха одна и та же программа ,ребенок уже отказался идти...Мы жили на первом этаже в корпусе который близко к взрослой дискотеке ,поэтому каждый день до трех ночи была дико громкая музыка,караоке,и никакие закрытые двери балкона не спасали...я попросила дать нам номер подальше от шума,есть корпус при входе в отель,там тихо,но было отказано....персонал не пытался решить проблему постояльцев отеля,это огромный минус. для детей так же каждый день одни и теже мультики по вечерам и пресный попкорн..делали всё так "лишь бы отстали".

совсем не понимаю восхищенных отзывов об этом отеле и высокого рейтинга. нам его посоветовала тур агент ,и мы поверили,а очень зря...не рекомендую данный отель .

Eкатерина оценила сервисы

море ухоженная территория не далеко от аэропорта
номера мебель обслуживание анимация еда
Добавлено 24.01.22 18:56 (1 690 символов в тексте)