Регистрация: 03.11.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
09.12.21 - 19.12.21

Нормально , но ...

Вторая поездка в отель.. Заселили относительно быстро , в 11 часов утра . 20 долларов официально спонсировал на ресепшен. В отеле были уже в 9 утра. Завтрак мимо. В день прилета положен только обед и далее. Раннее заселение 30 долларов. Нужно брать и никому не кланяться. Номер 6522 с видом на сад во внутреннем дворике. Все устроило . Номер хороший и спокойный на втором этаже. Уборка , смена белья , пополнение воды , шампуней , и прочего без напоминаний. Убирал приятный , опрятный парень . Без претензий. Телевизор плазма , есть российские и украинские каналы . Смотрели итальянские. Сейф исправный , холодильник качественный. На дверях балкона есть москитная сетка. Это плюс. Номер и ванная после ремонта . Сантехника новая. Питание достаточное . В основном ресторане первые 5 дней выбор был больше. А потом по кругу начали уменьшаться блюда. Не критично , но в глаза бросилось. Всего хватало : мясо , рыба , овощи , фрукты , натуральные соки. Всегда было блюдо от шеф-повара. Постоянно брал гуаву , дыню, финики. вкусные апельсины и мандарины. Классное сладкое. Всегда был гриль. Раза три ходили через запись в Акуна Матата . Там королевские креветки и рыбные супы. Все вкусно. На пиццу заходили в пиццерию. Это особенно понравилось , плюс томатный сок , Вкусно. Анимация и на бассейне и на пляже достойная .Девчонки из Белоруссии и Украины. Приветливые и вежливые. На пляже лежаки занимали в начале пляжа Савой , т.к. пляж Сиерры был переполнен и лежаки очень близко друг от друга. Разделение формальное , но охрана замечания делала. Риф один , В этот раз приплывал наполеон. Красивая рыба. Риф средний. Бухта без ветра. За все время видел одного маленького ската почти на берегу и никаких мурен. На баре хороший кофе и какао. Мороженое на пляже в пачках , на бассейне из автомата. Прогулки по Сохо. Классная новогодняя локация. Лучшая в Шарме. Ходили на боулинг и катались на катке. Один раз был в сауне. Ездили в Старый город и на Эль- Меркато. В общем , отдыхали. В последний день сдали номер до 12. Продлить не дали , обеда тоже не дали , При сдаче номера сняли браслеты , кстати , золотые . Вроде все по правилам. Но .. Для 5 звездочного отеля в Египте. Берем Аll , при этом алкоголь не пьем в течении всего времени пребывания в отеле. А при уезде не имеем права на стакан воды. Остался осадок от воды , которую не выпил. Хотя все по правилам. Может их надо менять. На момент нахождения туристов на территории отеля. Не будут набирать с собой на уезд воду и питание.

eSgrye оценил сервисы

Расположение . близость Сохо . питание .
Добавлено 25.01.22 19:14 (2 495 символов в тексте)

20:07 29.01.22

Экономика должна быть экономной!

23:22 05.02.22

Уважаемый гость,
Благодарим вас за выбор Sierra Resort Sharm El Sheikh для вашего недавнего отпуска и за ваш отзыв. Мы рады узнать, что вам понравился отдых и у вас остались новые приятные воспоминания. Приносим извинения за неудобства и хотели бы подтвердить, что упомянутые вами вопросы были рассмотрены руководством нашего отеля и соответствующими отделами. Мы хотели бы подтвердить, что мы воспринимаем любой отзыв, оставленный гостем Sierra, как большую поддержку нашему отелю, чтобы выявить наши потенциальные недостатки и работать над этим, чтобы максимально удовлетворить наших гостей. Мы надеемся, что этот опыт не помешает вам снова забронировать наш курорт, чтобы увидеть улучшения, к которым мы стремимся. Мы надеемся увидеть Вас среди наших гостей в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями

Все отзывы Sergey Zuban (82)