АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 539
Фото: 8
459
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле понравилось

До этой поездки мы ни разу в Турции не были и отель выбирали по цене, бюджет был ограничен.В отель привезли утром, но в номер нас поселили сразу же, без проблем.Хочу отметить, что персонал Семориса дружелюбный и клиентоориентированный, всегда были рады помочь, подсказать .Атмосфера в гостинице теплая, домашняя, ламповая даже .Номер достался с детской двухэтажной кроваткой, дочка спала по настроению то сверху, то снизу).Мебель не новая, но не ушатанная, приятно- деревянная лакированная.убирались в номере часто, раз в два дня, два раза меняли белье.

Нельзя сказать, что море очень близко, но каждое утро после завтрака приезжал автобус и отвозил нас на море. Я больше лежала в шезлонге, а муж с дочкой резвился в море, вход шикарный, песочный, можно сесть и сидеть а волны тебя ласкают нежно-нежно.Обратно отвозили после 16, днём мы в отеле не бывали почти.Кормили неплохо, завтраки одинаковые, днём мы докармливались обедами

на пляже, а ужины довольно приличные, все вкусно и сытно, никаких проблем с пищеварением не было.Муж часто резался в настольный теннис с соседями под пивасик. Хотя своей территории у отеля почти нет, вокруг и рядом мы нашли много магазинов, античные развалины и по вечерам с удовольствием гуляли. Отдельная тема- анимация.Несколько странный аниматор Иван много занимался и с детьми и со взрослыми, несколько спорно шутил, но нисколько не напрягал, заметно оживляя пребывание в отеле.В процессе отдыха с мужем случилась неприятность, пошел камень, так с рецепшна быстро помогли связаться со страховой компанией, а когда мужа выписали из больницы , сотрудник отеля очень выручил нас - съездил за ним в Манавгат и привез в отель, спасибо огромное!! Мы бы с удовольствием вернулись в Семорис ещё раз, но, к сожалению , путевок по системе все включено в него больше не продают((.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Персонал расположение домашняя атмосфера
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 26.01.22 09:10 (1 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (2)