Регистрация: 21.01.13

спасибо
сентябре 2021
04.09.21 - 15.09.21

В целом - нормально

Отдыхали в данном отеле семьей в сентябре 2021 года. Отель имеет очень удачное расположение, на мой взгляд: 5 минут до пляжа, 1-5 минут до торговых центров, 1 минута до автобусной остановки. Также недалеко находится парк развлечений, доктор (пришлось воспользоваться), еженедельный рынок (по средам). У нас номер выходил на бассейн и бар. Но это совсем не мешало высыпаться. В 22 часа музыка прекращалась. персонал отеля - все очень приветливые и улыбчивые. На просьбы реагировали адекватно. На ресепции девушка говорит по русский, всегда была готова помочь. В ресторане на раздаче персонал также всегда был приветлив и еды всегда накладывали столько, сколько пожелаешь. Нам ни разу и при нас ни разу никому не отказали. Но мы, честно говоря, не брали огромными тарелками еду. Поэтому нам даже добавку предлагали. Единственный минус - это привередливому ребенку было практически нечего есть. Он питался у нас макаронами, очень редко был картофель фри, нагетсами. Остальную еду мы брали из России (но это особенность нашего ребенка и мы были к ней готовы). Если бы не баночки из России, то ребенок жил бы на одной картошке фри, макаронах и йогурте из магазина. Сами мы голодными не оставались никогда. Поесть всегда было что. Курицу мы любим, поэтому для нас наличие ее каждый день проблемой не было. Но была не только курица. Была рыба пару раз да 10 дней, нагетсы были часть, котлетки, тефтельки (обычные для Турецких отелей). Не хватало сладостей, было всего 2 вида и на наш вкус, не очень. Фрукты были: арбуз, дыня, сливы, яблоки, виноград, апельсин (по 2 вида на каждый прием пищи). В баре работал замечательный бармен ,который готовил фирменный коктель "Инфинити" при чем как алкогольную так и неалкогольную (по просьбе) версии. Бассейн в отеле замечательный: чистый, достаточный и с очень удачной глубиной. Также есть "лягушатник". Горка работала по расписанию. При отеле есть хамам. Довольно не плохо. МОжно не ездить на экскурсию ,а воспользоваться его услугами. Тем более, что и подход здесь будет - индивидуальный, так как ты один на определенное время.

Как я уже отметила, главный плюс отеля - его расположение. через подземный переход детские площадки, фонтанчики. Там же немного правее - отличный торговый центр и далее - парк атракционов (там довольно дорого). Вообще в Конаклы (не знаю как в других местах) сейчас очень много новых детских площадок сделали, даже, если отель не имеет своей площадки, то недалеко обязательно будет муниципальная. Это здорово, так как наш сын просто обожает игровые площадки. Еще ему понравился батут через дорогу, который имел довольно таки приемлемую стоимость. Посещали мы его несколько раз за день. В торговом центре есть макдональдс, вайкики, мигрос и другие магазины.

С автобусной остановки недалеко от отеля ездили в Аланью несколько раз. Экскурсии по этому чудному городу устраивали себе сами, благо, в интернете информации полно. Ездили там в торговые центры, на крепость, катались на фуникулере, видели парк кошек, гуляли по набережной и так далее.

Конечно же, не обошлось без дегустации местной кухни. Это стало уже нашей традицией, куда же, не попробовав местной кухни.

В целом отель рекомендую непритязательным туристам. Минусы ниже.

Интернетом отельным не пользовались. Покупали местную сим карту - раздавали в нее вай-фай на другие гаджеты. Зато интерент работал, куда бы мы ни поехали! Рекомендую.

Деньги брали в Евро (не люблю доллары, и курс выше и денег везти меньше нужно), меняли в Юникредит (в банках, конечно, курс шикарнее, но там такиииеее очереди были), еще снимала с рублевой карты в банкомате лиры. нормально. 1 : 10 курс.

Еще хочу порекомендовать заходить в сетевые магазины (не Мигрос) там очень приятные цены. Например: 2 йогурта за3,5 лиры, молочный ломтик от киндер - 1,5 лиры. А также непременно посетить одну из местных пекарен с обалденными десертами и выпечкой.

детский батут через дорогу

пляж отеля, лежаки, конечно, не первой свежести, но работник пляжа молодец, следит и расставляет вовремя, а также моет от песка

через дорогу

расположение персонал бассейн котики
небольшое разнообразие в ресторане маленькая территория
Добавлено 26.01.22 10:37 (3 865 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (10)