АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 997
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
январе 2022
10.01.22 - 17.01.22
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель тропитель Дахаб оазис

Красное море теплое и очень красивое, есть бассейн с подогревом,приблизительно в 10-ти километрах от отеля есть голубая дыра это то место куда хотят все фридайверы суть этого места в том что есть дыра окружённая скалами глубина у неё метров 100 а на самой глубине есть проход который выходит в само море и всё фридайверы хотят проплыть как раз в эту дыру, но не у всех это получается потому что фридайверы плавают на одной задержке дыхания и многим не хватает воздуха из-за этого там очень много фридайверов умерло. Живности в красном море очень много от маленьких морских ежей до гигантской черепахи. Кухня в отеле вкусная всегда есть мясо, много салатов и десертов на завтрак дают очень вкусный топленый шоколад который ты можешь полить на круассан или что нибудь другое. В зимнее время людей в отеле не много, всегда найдется шизлонг. Из всего персонала не понравились только двое менеджеров. Есть детские аниматоры на арабском русском и английском языках, аниматоры очень хорошие, весёлые добродушные и ответственные, с ними можно оставить своего ребёнка и не беспокоится за него. Ещё есть бесплатный автобус в город (так как отель находится на побережье) он ходит по расписанию. В целом отель понравился, для отдыха вдвоём самое то если лететь с ребенком то нужно учесть что номеров на 3 персоны в отеле нет и нужно будет общаться с менеджерами и просить раскладушку на английском языке или на арабском потому что русский в разговорном формате не знает никто так что могут возникнуть недопонимания в общении.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Александр оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Аниматоры еда море бассейн с подогревом температура воздуха бесплатный транспорт до города и так далее
Минусы отеля
Нет русскоговорящих менеджеров.
Добавлено 26.01.22 18:16 (1 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:02 07.02.22

Вы так подробно описали Голубую дыру, как будто ехали отдыхать в неё, в мире много интересного, об отеле ничего(( Разве что "топлёный шоколад" - обычная паста типа Нутеллы. Египтяне наш российский шоколад с улыбкой вымогают из дамских сумочек на досмотре. Отличная 4-ка с раскладушкой для ребёнка, которую нужно попросить!!

19:10 07.02.22

В отеле всё включено- бесплатный автобус?? Да, с таким туристами и улучшать ничего не надо. Рано вам отзывы писать, не вводите людей в заблуждение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)