Регистрация: 31.01.18

январе 2022
20.01.22 - 26.01.22

Отзыв об отеле

Отель расположен в очень ветреным районе набк бей, Район холодный для зимних месяцев, номера не прогреваются, в номере постоянно было холодно, номера принципе неплохое, как пишут что все развалина такого не было все работало, все прикреплено было, за доллар или два делали разных животных на кроватях, убирают правда не очень, так как это делают мужчины. Бассейн на территории один тёплый но, сильно тёплым не назовёшь тепла – прохладный, но на солнце можно было купаться., Еда неплохая но можно было пожелать лучшего, за неделю из фруктов один раз была клубника а в основном апельсины гранат яблоко финики. Один раз были крабы. Прилетели в день моего рождения, на ресепшене сказали что в 20:00 нас поздравят в ресторане, в ресторане про нас можно сказать забыли, ждали полтора часа когда принесут торт, и предложили за 15 $ чтобы они постучали в барабаны и по кричали типа чтобы было веселее.на море песок, но очень ветрено даже на солнце, купаться на берегу можно только маленьким детям, в основном с пирса но там всегда большие очереди и течения, рифы очень красивые правда. Мы ездили на платные пляжи в Наама-Бей, много потратили на такси и за вход на пляже . Магазины в итоге оказались возле нас самые недорогие как выходишь с отеля направо, там в итоге делали самые большие скидки, лучше говорить что ты уже улетаешь в не только прилетел тогда делают скидку больше😁 Анимация в отеле неплохая, ребята очень хорошо проводили как для детей так и для взрослых её, единственное кафе могли бы сделать чуть-чуть покрасивее, Алкоголь вообще в основном покупали в duty free, ну и иногда пили и местный Ром, и пиво на разлив неплохое у них.

Аквапарк много зелени
Расположение 2-я линия ветра нет отопления зимой
Добавлено 29.01.22 12:14 (1 652 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)