Регистрация: 25.09.18
январе 2022
17.01.22 - 24.01.22

4.2

Хорошая пятерка эконом

Отдыхали в этом отеле в январе, полетели за друзьями, поэтому отзывы перед поездкой не читала) ну, может, и хорошо, слишком они противоречивые. Погода в принципе была хорошая, 2 прохладных дня, остальные вполне купабельные.

Про отель: Мы жили в основном корпусе, номера очень маленькие, ремонт был давно, но все более менее чисто, работало, ванна, биде, все есть. Но если есть возможность, доплатите за номер в корпусах ближе к морю - лучше 5-8 корпуса.

Территория ухоженная, не особо зеленая, много ступенек, нас не напрягало, автобусом не пользовались. Есть один открытый подгореваемый бассейн, аквапарк с 3мя горками (без подогрева), пляж длинный, 2 понтона, лежаков полно, матрасы, полотенца - все есть.

Риф хороший, даже мурену видели под нашим понтоном.

Питание хорошее: курица, рыба, говядина на обед и ужин всегда. Только часто очереди в обед за грилем, на ужин нет. Все вкусно, голодными точно не будете. Алкоголь - так себе, но пить можно, белое вино норм.

Обслуживание нормальное, не заметила никакого негатива ни к себе, ни к другим русским. Наоборот, все стараются, и бармены, и повара. Иногда сразу не приносили тарелки и приборы, но обычно не больше 10 мин.

Тренажерный зал никакой. В хамам ходили, ну на разок, как-то все убогенько.

Из развлечений - вечером музыка, конкурсы или шоу небольшое, ну местного уровня. Днем что-то не замечала каких-то активностей, кроме йоги и воллейбола на пляже.

В общем, без особых ожиданий и претензий, в отель очень можно даже ехать.

За пределами отеля есть небольшая улочка с магазинчиками, можно пройтись. В 5 часов ходит маршрутка в старый город - 5дол туда- обратно на человека ну или такси 15 дол до Наама бэй или20 дол до старого города.

Риф питание
Номера мало зелени
Добавлено 31.01.22 09:21 (1 698 символов в тексте)

11:53 03.02.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вот Вы только вернулись... вечера-ночи, холодные? думаем, брать ли теплые пижамы, и средние кроссовки, а то вдруг придется днем в шлепанцах ходить а после захода солнца и та обувь в которой с Москвы летим подойдет?)) не хочется кучу теплого закладывать лишнего..

08:35 14.02.22

Я брала осенние куртки, было комфортно. Довольно прохладно вечером было, но мы зацепили самые холодные дни.

14:53 14.02.22

Легкая курточка будет не лишней. Летних кроссовок достаточно (я в них и летела), но мы часов в 9 вечера уже в номер уходили. Пижамы не нужны, в номере комфортно, кондёр пару раз днем включали проветрить.

10:45 04.02.22

Добрый день! Подскажите, сколько вы отдали за путевку? Сколько ночей?

12:06 04.02.22

В старый город мы туда обратно ездили за 10 дол., это как сторгуетесь), тоже в январе

00:38 13.02.22

Горки сильно холодные?(