АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 31
Читательский охват: 5236
Фото: 31
2 БЛАГОДАРНОСТИ
699
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала Парой в
ноябре 2021
03.11.21 - 13.11.21
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

MAJESTIC COLONIAL

Летели из Ростова- на- Дону. Перелет прошел удачно ,без задержек. Паспортный контроль то же прошли относительно быстро. В отель приехали мы часов в 7 утра, сразу одели браслеты и отправили на завтрак. До заселения можно пользоваться всей инфраструктурой отеля, что мы и делали. Заселили нас после 15 часов , как и положено(полы в номере были еще влажные после уборки, а соседние номера еще убирали). Так что набирайтесь терпения, у многих были маленькие дети и люди предлагали деньги за ранее заселение, но отель был заполнен и никакие уговоры на сотрудников ресепшена не подействовали. Номера огромные ,не новые, но было ,чисто и все работало (кроме джакузи –не расстроились))). По мере опустошения пополняли бар сладкой водой, колой, пивом ,а так же приносили кофе и сахар . Полотенец очень много, постоянно меняли. Мыльно-рыльные то же приносили по мере опустошения. Постельное меняли часто, но с какой периодичностью не скажу. В номере есть кофемашина, сейф, гладильная доска с утюгом, халаты, вентилятор, кондиционер, телевизор. Все ,что было заявлено при бронировании.

Высокая влажность, купальники и полотенца плохо сохли на балконе, заносили в номер и с кондиционером быстрее получалось высушить .Паспорта лежали в сейфе и из за влажности сами раскрылись))). Все вещи набрали на себя влагу и при отъезде домой чемоданы весили на пару кг больше обычного. Учитывайте этот факт.

Территория отличная, зеленая, всегда стригут, метут , улыбаются!

Анимация есть, но не навязчивая. По вечерам в театре проходят разные шоу и в барах –живая музыка, очень колоритно, здорово!

Пляж широкий, заход в океан пологий. Но почти всегда был ветер и волны. Водорослей почти не было. Шезлонгов хватало всем. А вот где взять полотенца пляжные поняли не сразу. Одна палатка у зоны club,вторая –на пляже.

В бассейне не купались.

Так как сам Сolonial на тот момент еще не работал в поной мере, питались мы в ресторанах Elegance. Питание отличное, телятина нежнейшая, рыба, в том числе красная слабосолёная! Хамон, колбасы, сыры, паста, пицца, десерты ,фрукты (манго были часто!),овощи,соки ,йогурты, каши, супы, какие то национальные пирожки и конечно же бургеры (американцы без них не могут).Много баров и ресторанов. Рестораны алякарт не зашли. Были в трех : стейкхаус, морской и японский. Ну, для разнообразия сходить можно. Алкоголь хороший. Лучшие коктейли делают а лобби на 1 этаже Elegance.

Экскурсии брали у Алекса Доминикана . Побывали в Санто-Доминго, на Саоне и на Самане. Очень понравилось!!!

В общем : отдых удался, отель рекомендую .Главное взять с собой хорошее настроение и не придираться к мелочам! Мы же на отдыхе)))!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Марина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
заселение
Добавлено 31.01.22 11:39 (2 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация