Регистрация: 15.08.17
спасибо
ноябре 2021
03.11.21 - 13.11.21

MAJESTIC COLONIAL

Летели из Ростова- на- Дону. Перелет прошел удачно ,без задержек. Паспортный контроль то же прошли относительно быстро. В отель приехали мы часов в 7 утра, сразу одели браслеты и отправили на завтрак. До заселения можно пользоваться всей инфраструктурой отеля, что мы и делали. Заселили нас после 15 часов , как и положено(полы в номере были еще влажные после уборки, а соседние номера еще убирали). Так что набирайтесь терпения, у многих были маленькие дети и люди предлагали деньги за ранее заселение, но отель был заполнен и никакие уговоры на сотрудников ресепшена не подействовали. Номера огромные ,не новые, но было ,чисто и все работало (кроме джакузи –не расстроились))). По мере опустошения пополняли бар сладкой водой, колой, пивом ,а так же приносили кофе и сахар . Полотенец очень много, постоянно меняли. Мыльно-рыльные то же приносили по мере опустошения. Постельное меняли часто, но с какой периодичностью не скажу. В номере есть кофемашина, сейф, гладильная доска с утюгом, халаты, вентилятор, кондиционер, телевизор. Все ,что было заявлено при бронировании.

Высокая влажность, купальники и полотенца плохо сохли на балконе, заносили в номер и с кондиционером быстрее получалось высушить .Паспорта лежали в сейфе и из за влажности сами раскрылись))). Все вещи набрали на себя влагу и при отъезде домой чемоданы весили на пару кг больше обычного. Учитывайте этот факт.

Территория отличная, зеленая, всегда стригут, метут , улыбаются!

Анимация есть, но не навязчивая. По вечерам в театре проходят разные шоу и в барах –живая музыка, очень колоритно, здорово!

Пляж широкий, заход в океан пологий. Но почти всегда был ветер и волны. Водорослей почти не было. Шезлонгов хватало всем. А вот где взять полотенца пляжные поняли не сразу. Одна палатка у зоны club,вторая –на пляже.

В бассейне не купались.

Так как сам Сolonial на тот момент еще не работал в поной мере, питались мы в ресторанах Elegance. Питание отличное, телятина нежнейшая, рыба, в том числе красная слабосолёная! Хамон, колбасы, сыры, паста, пицца, десерты ,фрукты (манго были часто!),овощи,соки ,йогурты, каши, супы, какие то национальные пирожки и конечно же бургеры (американцы без них не могут).Много баров и ресторанов. Рестораны алякарт не зашли. Были в трех : стейкхаус, морской и японский. Ну, для разнообразия сходить можно. Алкоголь хороший. Лучшие коктейли делают а лобби на 1 этаже Elegance.

Экскурсии брали у Алекса Доминикана . Побывали в Санто-Доминго, на Саоне и на Самане. Очень понравилось!!!

В общем : отдых удался, отель рекомендую .Главное взять с собой хорошее настроение и не придираться к мелочам! Мы же на отдыхе)))!

Марина оценила сервисы

расположение питание
заселение
Добавлено 31.01.22 11:39 (2 645 символов в тексте)