Регистрация: 28.06.15
январе 2022
01.01.22 - 31.01.22

Классный отель.

Отдыхали в данном отеле с друзьями в январе. По рекомендациям знакомых, которые были здесь ранее. Долетели быстро, вылет был без задержек. До отеля от аэропорта добирались около 20 мин. По прибытии сразу одели браслеты, хотя и прибыли рано. И заселили сразу, всех в одном блоке, на одном этаже. Персонал понравился, внимательный, нет никаких навязываний,выпрашивания денег. Такое бывало в нашей практике.

Территория отеля красивейшая, ухоженная, зеленая, везде цветы, кусты и пальмы, фонтанчики, беседки, мостики и зоны для фото.

Номер нам достался хороший,просторный с балконом.Да, номера немного уставшие, но это никак не в повлияло на наш отдых. Все работает. душ,фен, кондиционер,телевизор. В номере есть сейф, минибар, вода, кружки, шампунь, кондиционер, мыло.

Вайфай работает только на рецепшен и если немного народу сидит. Мы брали местную симку по прилету в аэропорту.

Питание хорошее, всегда есть выбор.Рыба,курица, говядина иногда на ужин морепродукты. Каждый день пицца, паста. Всегда есть свежие фрукты, десерты. Было даже мороженое.

В январе немного не повезло с погодой, было довольно прохладно,особенно по ве4ерам. Однако мы купались и в море и в бассейнах. Не парное молоко, но с нашей закалкой нигде не пропадешь. Можно долго говорить о красоте подводного мира и его обитателях, но если в живую этого не увидеть, то наверное и не понять.

В номере убирались хорошо, Полотенца меняют по вашему желанию. Делают милых зверюшек.

Персонал весь добродушный,всегда улыбается. В отеле кстати работает русскоговорящая девушка Маргарита, (гест релейшен), которая предоставляла всю необходимую информацию по отелю, по городу,решала возникающие проблемы и записывала в рестораны. Удобно для тех, кто вообще не знает английский и привык разговаривать на своем языке. Молодец. Мы посетили японский ресторан. Советуем всем,положительные эмоции на всю жизнь!

Кстати, не забудьте обязательно взять с собой фумигатор, у нас стоял круглые сутки.

Отдельное спасибо аниматорам. Их развлекательные мероприятия не давали грустить никому.

Не знаю как у других, вылет из страны тоже прошел гладко, без всяких гигантских давок и доскональных досмотров. Да, проверяли, да несколько раз,но ведь так положено,ради нашей же

безоопасности.

Мы обязательно сюда вернемся по возможности и посоветуем этот отель своим знакомым и друзьям.

Территория питание персонал.
не нашла
Добавлено 31.01.22 19:58 (2 322 символов в тексте)

11:53 05.02.22

Уважаемая Рамзия!
Вся команда нашего отеля благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы! Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита. Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг. Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем отеле. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

08:45 18.02.22

Здравствуйте, подскажите возле отеля есть где прогуляться магазинчики рынок?

Все отзывы Ramziya71 (1)