Регистрация: 15.07.12
спасибо
январе 2022
03.01.22 - 06.01.22

по-домашнему уютный отель в Геленджике

Январские праздники в отеле «Блю Марлин». Этот отель выбирала исходя из двух пунктов: наличие подогреваемого бассейна и развитая инфраструктура. Тут все, как говорится, совпало, потому я со своей семьей отправилась отдыхать в Геленджик, предварительно забронировав именно этот отель.

Отель абсолютно свежий, новый, вся мебель, сантехника блестят. Заселение прошло быстро, нам выдали ключи от номеров (мы попросили рядышком расположение, наше пожелание учли). Жили мы на первом этаже, 2 номера комфорта, как говорила ранее, отель новый, поэтому везде красота и чистота, прицепиться не к чему. На этаже стоит кулер с водой, гладильная доска с утюгом. Особенно мне понравились теплые полы в туалете и коридоре с подогревом и хорошего качества фирменные халаты, все полотенца белоснежные, постельное белье хрустит.

Территория компактная, вся в плитке, отдельно хочу отметить работу бассейна: на подогреве не экономили, действительно было комфортно плавать, даже при температуре 8С., бассейн при сильном ветре или непогоде специально накрывали.

Парковка. Несколько мест перед отелем, но припарковаться проблематично, а отель не был полностью заселен. Мы парковались на платной парковке, которая находится напротив отеля.

Питание- на базе завтраков, столовая занимает цокольный этаж (с высоким ростом постояльцам там придется нагибаться). Мебель, столовые приборы, посуда - все в идеале . На завтрак подавался куриный бульон (просто волшебный, для тех, кто после бурной алко- вечеринки )) омлет, сосиски, сырная/колбасная нарезка, салаты оливье, винегрет , отварные яйца, бутерброды с шпротами, каша рисовая/манка , неплохой кофе в автомате, компот, чаи разных видов. Голодными не останетесь.

Персонал. Мне показались очень приветливыми все от сотрудницы ресепшн до поваров на кухне, было ощущение, что тебе рады и встречают как дорогого гостя, даже малейшие недочеты/проблемы решались сразу. Отелем я осталась очень довольна, для тех, кто хочет отдохнуть недалеко от центра, чтобы и парк и набережная, рынки были рядом- отличный вариант

juliamolch оценила сервисы

подогреваемый бассейн удобное расположение новые номера мебель хорошие завтраки
мало мест для парковки
Добавлено 01.02.22 23:01 (2 499 символов в тексте)