Регистрация: 04.02.22
январе 2022
13.01.22 - 23.01.22

Незабываемый отдых в Доминикане.

Заселение прошло быстро, номер был на 3 этаже с видом на бассейн. Номер хороший, чистый, удобные кровати, телевизор, сейф работал,душевые принадлежности берите с собой, здесь только мыло дают. Приятный бонус в номере собственный мини бар с 4 бутылками разного алкоголя) .

Территория отеля небольшая, но очень красивая, зелёная, вся в пальмах. Дорога к пляжу занимает 3 минуты вдоль магазинчиков с сувенирами.

Пляж очень красивый!!! Весь в пальмах, песок белый белый, океан лазурный, чистый, тёплый… На пляже есть лежачая пальма, на которой получаются очень красивые фото))..Прогуливались каждый вечер с мужем вдоль побережья в разные стороны, и хочется отметить пляж Riu Naioba самый красивый!

Питание отличное! Голодными не были) все вкусное! Какие же здесь вкусные ананасы)))

На пляже в баре в обед тоже есть перекус, пару раз там обедали.( макароны, фри, пицца, бургеры, овощи, фрукты).

Хочется ещё отметить вкусные коктейли на баре возле бассейна. Персонал вежливый, веселый, целый день поют песни и пританцовывают)). Мы влюбились в Доминикану! Нам все понравилось! И не забудьте встретить рассвет на пляже, красота неописуемая и фотки бомба!!!

Пляж питание коктейли хороший wi-fi
Нет
Добавлено 04.02.22 12:42 (1 158 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)