Регистрация: 21.12.21
январе 2022
22.01.22 - 29.01.22

2.7

дешевый отдых

В отеле были с 22 по 29.01.22 3+1 на человека вышло250$ приехали в отель в 7 часов утра заселение в два дочку угастили ланч боксом и все когда открылась столовая то мы с женой пошли набрали кофе и каких то вкусняшек никто ни чего не сказал ближе к 12 часам за 10$ пошли заселятся в номер 560 и 562 в дальнем корпусе вроде считается новым номера отличные но уставшие большие 560 с балконом 562 без балкона номера смежные что оказалось очень удобно проверили работало все на следующий день пропала в560 горячая вода а в 562 холодная вот потому и оказалось что очень удобно смежные номера обратились на рецепцию да пришел слесарь что то потарахтел гуд гуд и пошел воды как не было так и нет. Уборки в номерах нет. Полотенца выдаются без карточек один раз на все время и выдает их обслуга номеров то есть если вам повезет его найти то с полотенцем будете с первого дня были люди которые полотенца добывали лишь на третий день. Пища в принципе нормальная разнообразия ни какого но голодным никто не был да они где то даже карася взяли настоящего пахнущего мулякой его четыре дня обет и ужин давали но его не ели была курица скумбрия вообщем нормально со спиртным вообще проблем не было. А какой вид из столовой днем вся нама бей как на ладони а ночью все в огнях красиво. В отеле два пляжа один рядом с отелем песчаный он мелкий второй в хадабе фарша как музей старых вещей прикольно лестница вроде 144 ступени дочка считала но нормально ходили корал бедненький но есть. Заход в море есть пантон и пологий заход песок. Море шикарное нам понравилось. в целом отдых получился

Из отеля

расположение
за эти деньги какие минусы
Добавлено 05.02.22 18:09 (1 574 символов в тексте)

20:22 09.02.22

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо большое за выбор нашего отеля и оставленный отзыв,Вы помогаете нам стать лучше!
Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
И надеемся увидеть Вас снова в качестве гостя в нашем отеле.

09:12 15.11.22

Дмитрий, скажите пожалуйста на пляж Фарша возят ? или добираться нужно самим?

Все отзывы Дмитрий (2)