ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 19
Comments: 17
Readership: 15725
Photos: 242
Vacation as a Family with children in
January 2022
27.01.22 - 03.02.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Соответствует своей цене

Пишу для тех, кто планирует поехать в этот отель. Стоит учесть, что он один из самых дешёвых по стоимости и не ждать от него сервиса приличных 5*. Отель как раз соответствует своей стоимости.

Теперь по существу.

Номерной фонд. Работает 1/3 номеров-стандарты и фэмили у рецепции, на схеме обозначены красным. все остальные-бунгало, делюксы, корпуса ближе к морю-закрыты, идет вялотекущий ремонт или строительство. Мы покупали самый дешёвый стандарт, на рецепции официально улучшили категорию до 2 комнатного фэмили за 10 $ в сутки. Нам повезло видимо, вода горячая была (читала в отзывах, что в некоторых номерах ее не было). Очень горячая, но надо было всегда секунд 10 слить холодную при включении. Душевая неудобная, очень плохой слив и от этого по полу сразу растекается лужа, да и в раковине что-то с краном было, видимо подтекал где-то, стоило включить, и на полу тоже лужа. Вообщем в ванной на полу постоянно была вода.

ТВ норм, плазма, в фэмили - есть в каждой комнате, 1 росс канал точно работал.

В номере прохладно, у нас ещё номер был в тени, лучше конечно, чтобы был на солнечную сторону. Кондиционер на обогрев не включается.

Территория отеля красивая, зелёная, за растениями ухаживают. Да, поливают вечером подтухшей водой, что поделать, экономят.

Стройка корпусов идёт на территории, но они так работают, что их не слышно и не видно было...

По питанию-по приезду первое впечатление было шок-попали на обед за 10 мин до закрытия и показалось, что совсем нечего есть и все какое-то неаппетитное. На следующие дни присмотрелись, успокоились. Изысков не было, но найти что покушать всегда можно было. Пару видов мясного на обед и ужин. Накладывали сами, никто не ограничивает порции. Всегда была говядина тушёная и что-то на косточках, курица или утка. Гарниры-рис, овощи, картофель. Из фруктов-гранаты, дыни, апельсины и финики.

Пирс не работает и не ремонтируется, но с обеих сторон от пляжа есть каменные пирсы, и на краю-лестницы для спуска в воду, поэтому для желающих спускаться на глубину-вариант есть. Рыб не видели.

Пляж -бухта, приятный, лежаки наполовину обновлены, наполовину стоят старые деревянные, но матрасы к ним вполне приличные. Днем на пляже музыка, аниматоры проводят занятия танцами. Заход в воду плавный, детям то что надо.

Один бассейн на территории с аквапарком, подогреваемый. Днем там тоже музыка, лежаков хватает за счёт того, что отель заполнен на 1/3. В целом и столы в столовой всегда есть, очередей за едой нет особых, максимум несколько человек утром за яичницей или вечером за грилем.

Вечером детская дискотека стандартная, как везде, а взрослой анимации толком нет, как это бывает в приличных отелях, с приглашенными артистами и шоу. Тут самодеятельность аниматоров в духе танец живота или интерактив с отдыхающими. Они стараются как могут, но видно, что отель на всем экономит.

В целом отдыхом остались довольны, учитывая цену тура.

Все достаточно скромно и просто, но отдыхать можно, если не придираться.

Каменный пирс

Beach

Beach

View from the room

Hotel

На заднем фоне-синий забор-за ним ремонт

View more
TRANSLATE
Advantages
Территория пляж цена количество людей
Disadvantages
Плохой слив в ванной неработающие корпуса у моря
Added 07.02.22 12:19 (2 961 characters in the review)
Add comment
Complain

17:02 15.02.22

Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Mirage Bay Resort&Aqua Park
С нетерпением ждем Вас снова в гости!
C уважением,
Guest Relation отеля Екатерина