АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 13685
Фото: 26
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2022
23.01.22 - 30.01.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Нубиан Айленд

Отдыхали мы в Нубиан Айленд с 23 по 30 января всей семьей в составе я, супруг и четверо детей (16/14/14/3). Про перелет рассказывать не буду – Анекстур /Азурэйр , все по графику (взлет, посадка, трансфер).

И вот мы в Шарме. Погода хорошая, несмотря на «холодную Египетскую зиму» по их меркам.

В отель прибыли в 16 часов, нас любезно встретили. У нас было куплено 2 номера в бунгало. Одели синие браслеты, дали ключи. Сразу удивило, что это именно ключи, не карты.

До бунгало проводили, чемоданы довезли. Первое впечатление от номера – разочарование. Всё старое, мрачное, присутствовал неприятный запах. И, что стало для нас проблемой – в номере только верхний душ, закрепленный к стене. Нет гибкого. То есть если мыть ребенка, то только с головой.

Так же мы поняли, что нас заселили не в Айленд, а в расположенный рядом Нубиан Виладж.

Айледн и Виладж – общая территория, общий аквапарк и бары на пляже. Остальное все по браслетам. Синий – Айленд. Желтый – Виладж.

На следующее утро мы обратились на ресепшн с просьбой предоставить другой номер. На что нам ответили, что все номера одинаковые. В этот же день на пляже к нам подошла гёстрелейшн Ксения, спросила, есть ли замечания, пожелания (в последствии ежедневно подходили и интересовались всё ли в порядке). Мы рассказали про ситуацию с номером. Вопрос был решен мгновенно, нас переселили в бунгало на территории Айленда, рядом с главным корпусом, современный номер – карточки, хороший душ, светло и не пахнет. Убирали каждый день, меняли полотенца. Пляжные полотенца находятся в номере при заселении, и менять их можно один раз в день, сотрудник сам приходит. В номере мини-бара нет, только пустой холодильник , две бутылки воды, чайник и чай в пакетиках. На территории отеля всегда можно взять бутилированную воду в любом количестве.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая и ухоженная. Фигурки из растительности, ручей, мостики. Между бунгало можно легко заблудиться. Несколько бассейнов, есть с подогревом. Аквапарк тоже с подогревом. Три горки для взрослых, три для маленьких. Работает с 10 до 12.30 и с 14 до заката.

Около 17 часов травят насекомых по всей территории. Фото прилагаю. Кстати, комары в номере есть , обязательно берите с собой фумигатор.

Когда впервые дошли до МОРЯ - был отлив, купаться с берега невозможно, если только на пузе полежать на мелководье. В дальнейшем во время прилива было нормально.

Самое интересное – это ПИРС. С него погружаешься в воду (глубина 25 метров), поворачиваешься, а там красивейший риф, стаи невероятно красивых рыб разного размера. Завораживающее зрелище, для любителей поплавать с маской – место шикарное. Если с собой не привезли маску - на территории отеля расположено много магазинчиков, где можно приобрести всё (маски, ласты, средства для и от загара, купальники, еда, игрушки). Торгуйтесь! Арабы это любят и уступают вдвое. Если не привезли с собой доллары (как мы) - принимают к оплате карты Mastercard, оплата в фунтах по нормальному курсу. На территории Виладжа есть аптека, лекарства по хорошим ценам, аптечку можно с собой не везти.

ПИТАНИЕ. Разнообразное. На завтраки яйца (омлет, шакшука, вареные, повар готовит яичницу в разных вариантах), блинчики, каши двух видов, йогурты, мюсли. Никогда не было на завтрак фруктов. Из напитков – чай, кофе, соки. Обеды/Ужины. Два вида супа, часто из морепродуктов(очень вкусный) Рыба разная, мясо, курица, индейка, морепродукты (на ужин всегда). Фрукты (клубника сладкая очень, гранаты, яблоки, гуава). Официанты стараются, обслуживают по запросу. Пили вино – сухое, нормальное. Пиво тоже норм. Есть бесплатный итальянский аля-карт в баре у моря. Сходили – не впечатлило.

АНИМАЦИЯ. Молодцы, стараются. В основном молодежь из Украины. Аквааэробика, дартс, бочча, волейбол, постоянно устраивали какие-то вечеринки, зарядки у моря. Вечером в 20.30 детская анимация, все как обычно. Далее в 21.45 – взрослое шоу, но мы почти никогда не попадали, так как уже шли отдыхать.

Отдыхом мы остались довольны. Отель порекомендую. Чистота, сервис, доброжелательность персонала, питание, развлечения, прекрасное море – всё, что является составляющими отличного отдыха вы найдете в Нубиан Айленд.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Чистота питание сервис территория
Минусы отеля
Не обнаружено
Добавлено 08.02.22 10:12 (4 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 08.02.22

Уважаемая ЮЛИЯ ХРОМОВА!

Приветствуем вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Nubian Island!

Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания и вы прекрасно провели отпуск с нами.

Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels.

Это действительно важно для нас.

Надеемся на ваше возвращение в наш отель!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Nubian Hotels Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация