Регистрация: 08.02.22
январе 2022
15.01.22 - 25.01.22

Супер отдых

У этого отеля два корпуса, один на первой береговой линии у самого моря, а второй через дорогу. Мы заранее не бронировали sea view, и нас заселили во второй корпус. Но нам там очень понравилось, очень красивый корпус, нам он даже понравился больше того, который на набережной. Единственный минус - это постоянно нужно переходить проезжую часть, хоть у самого входа есть пешеходный переход, это мало помогало, никто из водителей не останавливается, так что тот еще квест! Сам номер хороший, уютный. Две односпальные кровати, большой шкаф, кондиционер, телевизор, мы его ни разу не включили даже. А вот бесплатный интернет ловит только в холле и то сигнал очень слабый, поэтому мы брали платный интернет 16 лир в сутки, зато очень хорошо ловил. Регулярная уборка, каждый день меняли полотенца и часто постельное белье.

А вот шведский стол дал о себе знать тремя привезенными с отдыха килограммами. Ну просто все было очень вкусно. Мясо, рыба, овощи, зелень, фрукты. А эти десерты чего стоят! Еще хочу отметить работу персонала в ресторане. Ребята тут же все приносят, уносят, убирают, упала вилка, тут же принесли новую. Столы и посуда всегда чистые. Очень старательные и услужливые ребята!

Мы вообще не любители отельной анимации, так что после ужина ходили гулять, днем из-за жары не погуляешь особо. Мармарис впечатлил нас своей природой и набережной, протяженностью в несколько километров. Еще здесь очень красивый порт, там столько огромных яхт. И в сторону Ичмелера обязательно прогуляйтесь. Несколько раз брали напрокат велосипеды, город оснащен велосипедной дорожкой. Еще каждый вечер от отеля возят на улицу баров, отъезд в 23.30, а назад привозят в три ночи. Мы пару раз съездили, но на любителя, конечно. Еще приготовьтесь там раскошелиться! Лучше посидеть с бокалом вина в ресторане с видом на море, их здесь на любой вкус, и цены приемлемые.

Так же заметное влияние на наши эмоции понесла экскурсия в Каппадокию, это было просто нечто. Супер понравилось и ещё бы раз приехали. Благодарим местную компанию дэйси турс, предоставили лучшую цену и в целом относились как-то по-дружески.

Так что если вы еще сомневаетесь, стоит ли ехать в Мармарис, то точно стоит! И Эмрэ Отель однозначно рекомендую!

питание город
переход дороги слабый интернет
Добавлено 08.02.22 19:52 (2 219 символов в тексте)