Регистрация: 10.02.22
декабре 2021
16.12.21 - 23.12.21

Супер

Это небольшой бутик-отель в 20 минутах езды от Мармариса. Расположен в очень живописном месте, кругом пальмы, цветы, олеандры. Собственный песчаный пляж , прозрачная вода и яхты. До города можно доехать на такси, они стоят прямо возле отеля, мы платили 30 лир до поющих фонтанов. Ходит и общественный транспорт до города, раз в 15-20 минут. Так что если Вы хотите уединенности, этот отель - то, что нужно. Вокруг только частные виллы.

В стоимость номера включен завтрак. Мы ожидали, что это будет шведский стол, но а на деле - на выбор один из семи вариантов завтрака, и, к сожалению, приходилось довольно долго ждать своего заказа. Вообще, кухня в ресторане на достойном уровне, вкусные свежие морепродукты, отличные стейки, но и цены не маленькие.

Пока мы здесь отдыхали, в отеле отмечали свадьбу. Красиво, конечно, но шумно.

Также в Мармарисе некуда деваться без экскурсий так как в этом месте просто невозможно устоять. Один из лучших моментов этого отдыха это без сомнений поездка на Памуккале и Демре. Цена нас очень позитивно впечатлила, за что благодарны фирме daisy tour, которую случайно нашли в интернете. Фото оттуда получились самыми лучшими со всего отдыха)

Отель на 100% отвечает своей концепции бутик-отеля. Нам здесь очень понравилось. Мы решили, в этот отель стоит приехать на недельку, чтобы отдохнуть от шума и городской суеты. Возможно, если бы приехали на дольше, стало бы скучновато, хотя всегда можно выехать в город.

питание
Добавлено 10.02.22 03:06 (1 453 символов в тексте)

21:08 06.10.22

Здравствуйте! Скажите,возможно ли посещение отеля без проживания?