Регистрация: 11.02.22
феврале 2022
01.02.22 - 08.02.22

3.7

Планируешь— почитай*)

Сразу скажу, что моя оценка будет относиться только к отелю!

Но расскажу в целом обо всем путешествии, ведь каждый, кто читает отзывы,хочет понимать общую картинку.

Летели из Москвы Шереметьево Роял Флайтом рейс 571, самолёты очень старые чехлы на сиденьях подранные, людей много рассадка 3-4-3.

Кормят 2 раза, если не перекусывали перед полётом—вам будет мало, мы ели в бизнес зале поэтому не голодные остались.

Экипаж твёрдая 5+ очень любезные профессионалы задержали всего на час.

Выбор места платный—иначе вместе не сажают. Мы не рисковали туда и обратно 3600 (по 900р за место) и это в хвосте, были на передних рядах по 2900 с виду такой же эконом не знаю что там платить.

Интересно конечно сколько стоит бизнес?!

Обратно так же без задержек два раза покормили снова экипаж на 5 +

Самолёт все так же дряхлый 😂

Трансфер до отеля норм 👌

Обратно заказывали убер 20 долларов за 15 таксист отказался ехать🙈

Отель и гид от санмара предлагают ехать за 40 и самая соль здесь, что на территорию такси заехать не может-сделано специально

До кпп 1-1,5 км если с сумкой, то норм!

Почему не поехали на трансфере -за 5 часов забирают (просто конченные ), а ехать 30 минут.

Если у вас рейс как у нас в 10.50 оптимум выезда 8.45-9.00 успеете как раз к середине регистрации.

Аэропорт в пункт кане -более чем приличный, в бизнес зал не ходите супер скромный и даже молока к кофе нет🙈

Ну что наконец перейдём к отелю?!?!?!

Нам понравилось честно👍🏻

У нас был изначально просто дабл, но при заселении мы во-первых сказали, что молодожёны хотя свадьба была как полгода и во-вторых дали 25 долларов, я просто вежливо попросила!

Кому то перед нами повышали категорию за сто долларов (Изначально нам сказали 40)

Пообещали цветы фрукты шампанское-ни фига не было

У меня еще был день рождения муж оказывается два раза ходил на гест сервис -ничего, принесли в 6 вечера мини бутылку рома😂😂😂

Ну вот такие они доминиканцы-маньяна и транкила😇😇😇

Номер у нас был 7411 (по сути повышенной категории) это самый конец, но с видом на прекрасный океан

Уборка (ну как сказать уборка😂😂😂)была каждый день

Белье не меняли ни разу

Полотенца менялись по запросу мини бар так же

Оставлять чай или нет дело сугубо ваше- на качество уборки не влияет-мы оставляли по 1-2 доллара.

По поводу шума от дискотеки и анимации -он доходит конечно берите беруши и закрывайте окна!

У нас ничего не украли, но мы убирали все в сейф (работал, как включить легко разобраться самим)

Территория отеля и пляж очень ухоженные ребята очень стараются бассейны постоянно чистятся 🌳

Океан бушующий почти всегда красный флаг

Анимация прикольная в отеле, но знаете за некоторых наших соотечественников очень стыдно, только и думаешь как такому быдлу хватило денег на путёвку.

Столовка-это правда, что всегда переполнена и тут ты либо просишь постоянно,чтобы тебе убрали,налили, либо решаешь эти проблемы сам!

Мы вкусно ели—не поддерживаю многих ораторов!

На гриле не стали никогда—оч долго

Ну правда,ребята эти не торопятся да и куда торопиться с такой красотой за окном!

В Аля карт ходили -херня на постном масле даже и не надо записываться, разве что в японский-сходите поймёте!

Кстати адаптер для наших вилок стоит 3 доллара в магазинчике внизу просто записывают насчёт номера (кстати если захотите попробовать белый Сникерс не стоит😂)

Но есть две юсб розетки должно хватить, у нас были тайп си поэтому пришлось покупать🙈

Что еще ?!?!

Алкоголь-хороший качественный не бадяжат льют много и хорошо

Столько коктейлей вкусных еще нигде не пробовала!

Не хотите пить из пластика вежливо попросите ин гласс или ин кап!

Всегда берите маски они строго к этому!

Пиво не пили ничего не могу сказать.

Персонал приветливый, правда стараются помочь, но у них в душе маньяна и транкила никто не будет бегать по каждому вашему пуку!

Нам понравилось 🥰

Отель 3+ звёзды, не больше конечно

Мы довольны отдыхом

Про экскурсии мы ездили всего на 7 дней надо было бронировать заранее, но из за всей гео политической ситуации и ситуации с ковидлом боялись вообще не полететь.

Короче, мы бронировали у 365 фламинго 🦩 на китов экскурсию, потому что на популярной саоне я 5 лет назад была и просто хотелось чего-то нового!

Экскурсия понравилась у нас был гид Андрей повидавший виды мужчина живет 15 лет в доминикане нам не очень повезло с погодой был дождь, но Андрей все скрашивал и своими рассказами и ромчиком!!!

Ему желаем здоровья и процветания!!!!

Но и здесь есть ложка дёгтя это организация:мы записалисьза несколько дней, накануне за день должны были прислать откуда и во сколько забирают -ноль эмоций

пишу сама—мы вам ответим позже

пишу вечером в 20 часов -нам уже нужно волноваться??

и знаете что?—ничего

В 6 утра присылают «экскурсия в 9»—заипись спасибо

Никак зовут гида ничего-все самой спрашивать.

Такое ощущение что за 270 долларов они нам сделали огромное одолжение, что взяли на экскурсию. Хотелось послать, но через день нам было уезжать и конечно других вариантов было не найти😭

Поэтому мой вам совет приехали сразу забронировали/ лично я не рекомендую, но может вам повезёт.

Отдельно про гидов Санмара также всю информацию будете спрашивать сами

У нас были две девушки на встрече Карина и Евгения

Карина норм, Евгения смотрит на туристов как на г.

Красная цена в этот отель 200 за неделю и не больше

Мы летали за 170 в общем со всеми допами получилось 210—220

И лететили из Питера брали стыковочные рейсы до шарика по 2к на человека.

Надеюсь мой отзыв вам поможет я постаралась максимально описать❤️

Добавлено 11.02.22 15:32 (5 693 символов в тексте)
Все отзывы Сабина (1)