Регистрация: 31.10.18
феврале 2022
02.02.22 - 11.02.22

Замечательный отдых в замечательном отеле

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о прекрасном отдыхе. Прилетели мы в Хургаду авиакомпанией Роял Флай примерно в 12 дня по Москве. Прошли таможню без особых проблем. Купили визу в аэропорту.Визу надо брать правее(надпись "Банк"). Она там продается по 25 $ с человека. Под вывесками с названиями туроператора (Корал,Анекс,Пегас и др.) продают по 28 $ -делают бизнес на незнающих туристах.По приезду в отель,сразу надели браслеты.Номера хорошие. Все чисто. Уборка каждый день.В холодильнике бутылка пепси,севенап,2 бутылки воды. Пополняются каждый день. Чайно-кофейный набор,чайник,фен,ЖК телевизор с несколькими русскими каналами.Жили на перввом этаже. Балкон сразу выходил на улицу. На территории 4 бассейна,разной глубины с подогреваемой водой. Есть бассейн с горками. Детям очень нравилось там.По питанию -все отлично.5ресторанов с разнообразной кухней. Мы питались в основном в итальянском ресторане Castello.Иногда в азиатском.Но азиатский ресторан меньше по площади,очень много народа.Иногда мы брали некоторые виды еды в азиатском и шли в наш любимый.На завтрак стандартно-любые виды омлета,картошка,овощи разнообразные,запеченные перцы,баклажаны,помидоры. Очень вкусные йогурты,соки,выпечка.Из фруктов-гранат,апельсины,бананы,клубника,яблоки,дыня. Вкусные финики.На обед мы питались в основном на пляже.Там предлагали картофель фри,макароны,рис,бургеры,пиццу,жаренное на углях мясо и курицу,фрукты и овощи. На ужин разнообразие гарниров и мяса-утка,индейка,курица,говядина баранина,приготовленные в разных вариациях.Из морепродуктов-креветки,кальмары,рыба.Качественные спиртные напитки,соки разных видов-гуава,манго,яблоко,апельсин,томат.Напитки и на пляже и в ресторанах приносят официанты. Даже обижаются,если приносишь сам,говорят,что это их работа.Нам очень понравился официант на пляже Хашим-быстро обслуживал,беседовал с нами.В ресторане официант Муслим тоже хороший парень. Уже на второй день знал кто какой чай или кофе пьет и безошибочно нам его каждый раз приносил.В качестве благодарности мы давали 1-2$.Также стоит отметить кофейню на территории отеля.Здесь подают качественный разнообразный кофе с вкусными пирожными.Особо хочется отметить команду аниматоров-Аделина,Олег,Ольга,Родион,Ванесса. Крутые ребята!!!Благодаря им мы и наши дети никогда не скучали. Проводились разные мероприятия на пляже,детская анимация,ежедневная разнообразная вечерняя анимация.И конечно же шикарное море. Живого рифа при отеле не было. Но поплавать с масками и посмотреть рыбок можно.Вода в море по утрам холодная.К обеду прогревалась.Но все равно многие не купались.На экскурсию ездили от Корал-"Аквамарин".Очень нам ее разрекламировал отельный гид.Мол она объединяет в себе несколько экскурсий-ныряние с аквалангами,снорклинг,рыбалка,погружение на батискафах. Но нам она не понравилась. Не стоит тех денег,которые мы заплатили. Но отдых в целом нам очень понравился во всех отношениях. Вернемся ли мы сюда еще раз? Думаю обязательно вернемся

Отличное питание большая зеленая территория хорошая анимация
Не нашли
Добавлено 13.02.22 13:03 (2 965 символов в тексте)

16:18 13.02.22

Добрый день,
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу.

Надеемся увидеть вас вновь!
Служба Гостевого Сервиса
Лиана Бишарян